Психология

как перестать бояться высоты

Спрыгни с нее
Кенже Sh
Лучший ответ
Тренировкой.
Понятия не имею. Боюсь ее до тошноты. В детстве не боялся совсем. А теперь если ночью приснится, что делал в ту пору. просыпаюсь в холодном поту. Причем страх высоты настолько сильный, что на этажах от 5го и выше. не могу даже у окна толком сидеть. А смотреть. как кто то работает или что то делает на высоте. это для меня пытка. Попытка заставить себя на это смотреть. приводит лишь к тому, что в глазах темнеет и видеть то, что меня цепляет видеть перестаю вообще.
купить бинокль
Я прыгнула с парашютом
Юлия Красевич
никак. в этом нет необходимости. ты же не мечтаешь стать альпинистом?
Таня !!!
спросите у тех, кто делает селфи
высота это свобода, простор, полет, свет, воздух.... страшнее глубина или дно - масса нависших тонн тяжести, темень, духота, замкнутость.... что лучше? )))) лучше быть птицей, чем червем или камбалой))))).... а еще... если суждено погибнуть от высоты- можно упасть с 3 ступенек и погибнуть, ибо высота же понятие относительное))) ..так же и утонуть можно в ложке супа, а не в марианской впадине))).... поэтому лучше жить не навязывая себе страхи и не придумывая возможные трагедии.
С возврастом пройдет или само перегорит
Fermentina Aligjeri
Айкерим Жаксылык не пройдёт...
Людмила Нестерова Это у кого как. Лично я чем старше. тем боюсь ее все больше.
прыгнуть с десяток раз с парашютом с высоты 5 км, но гарантий избавления от страха - нет!
Саша Сергіюк
Отдохни в экстремальных условиях, займись альпинизмом. Побори свой страх в экстремальном туризме!
Sonya Katr