Психология
Я слишком ранимая. Как это перебороть?
Я постоянно принимаю все близко к сердцу и начинаю плакать (в одиночестве кончено). Сегодня я попросила у сестры пойти со мной в магазин, на что она очень грубо ответила. И мне стало очень грустно. И так всегда. Я очень часто обижаюсь, но не держу долго это в себе. Как перестать быть ранимой?
Тебе надо зачерстветь характером. Зауважать себя. А для этого надо поумнеть, понять, что ты не хуже других.
Надо научиться быстро разбираться в людях: различать ЛОЯЛЬНЫХ и НЕЛОЯЛЬНЫХ к тебе. Лояльные — это те, кто к тебе хорошо относится, кому ты нравишься, такие не предадут. Нелояльные — те, кому ты не нравишься, такие очень опасны — предадут или подставят, или будут гадости о тебе распространять, подрывая авторитет.
Соответственно, с лояльными надо дружить, а нелояльных — избегать.
Скачай аудиокниги (не реклама, так как им уже лет 15): "Заяц, стань тигром!", "Выиграй у судьбы в рулетку", "Психология успеха", "Командовать или подчиняться?", "Как выбраться из ямы, или Не дайте кризису вас съесть!".
Oxana Oxi
Я всегда наступаю на одни и те же грабли. Я все еще продолжаю общаться или же навязываться к людям которые плохо ко мне относятся (понимая этого). Не могу перестать.
просто купить..
::)
бронежилетик и каску
Ps в твоем возрасте это норм.. да еще для девочки
так что не парься
::)
бронежилетик и каску
так что не парься
понять то, что отвечать так, как Вам хотелось бы, не каждый может и хочет. и не стоит искать в каждом ответе попытки оскорбить Вас.
Выяснить причину и устранить её)
Понять, что мир намного более жестокий и несправедливый, чем вам обычно кажется.
гормональный сбой, нужны витамины, секс и свежий воздух
Понять, что есть люди которым говорят каждый день слово через мат и они идут и живут.
к сожалению никак, это болезнь мелких буржуа, безуспешно лечат много веков, при тяжелых жизненных обстоятельствах мгновенно проходит
Перестать быть собой ...а зачем . Крутая стерва и та ранима, лезет царапаться и драться, торгашка матами кроет ...утрированно конечно . Бесчувственны только камни, и то только с нашей точки зрения . У тебя няшный и милый характер, оставайся собой
Не надо этого делать. Быть черствой может быть и легче, но это деградация души. Просто надо стараться сделать мир добрее.