Психология

Почему человеку неуютно наедине с собой?... почему его не устраивает компания самого себя?..

Lekusha Bakuridze
просто он чувствует приближение эры светлых годов и бритых голов, клич браконьеров - всегда будь здоров, не кашляй...
Татьяна Главацкая
Лучший ответ
Lekusha Bakuridze Ну и на всякий пожарный нужно иметь знакомого пожарного инспектора, - за костры нынче штрафы большие...))
Это- состояние тревоги...
Фаина Галеева
Это у него нет интересов, вот и скучно.
Анютка
скудость потока ассоциаций, исходя из ситуаций))
он не любит когда у собеседника из рта неприятный запах...))
***aidana Aitkulova ***
С чего вы взяли?!
У людей по-разному бывает...
Когда мой внутренний мир богат и красочен - на черта мне нужен мир иной?!
А если у меня за своей душой ничего нет, понятно, что я буду смотреть Малахова и этих придурков с пробирками и детекторами... лишь бы чем-то забить свою башку с тараканами... чужих еще туда напихаю...
Оксана ***
не самодостаточный, зависимый от общения, мнения других людей.
Kulshat Masalimova
Меня устраивает.
) устал от однообразия, хочется развеяться))

Добрый вечер, Ольга)
Ольга Асадова
Lekusha Bakuridze Доброго вечера, Лена!..)
Не знаю этого человека, я счастлив, когда один ...
эго с жиру бесится
Galina S
бабазарить с щизой не смешНО))
...не знаю... меня устраивает...)))
Меня вполне устраивает.)) Хотя рядом с любимым мужчиной было бы лучше.
Потому что в нём мало человека.
Роза Бакишева
Ольга Асадова или наоборот- слишком много
Думаю, каждый из нас - система, по сбору и обработке информации.
Заныриваем (в люди, в интернет, в книги), вбираем информацию и перерабатываем (осознаём, осмысливаем) её.

Следовательно, когда человеку становится неуютно наедине с собой и его не устраивает компания самого себя - ему требуется новая порция информации.
Ксения Петина Почему у вас скепсис на лице?
Menslu. Sitkalieva Я бы поцеловал тебя
Одиночество мудрость, а кому не уютно самим с собой, так это людям из стада.
сильная потребность в людях, в общении
Добрый вечер!)
Л\
Леночка \\\\\\
Lekusha Bakuridze Вечера доброго!..)