Психология

КПД на Ответах это показатель ума, доброжелательности, умения дружить или чего то еще?

Показатель усердия в этой игре.)
Татьяна Панова(Лопакова)
Лучший ответ
кпд паровоза 30% , мой почти в два раза меньше.. так что я ну наверное дрезина какаянить ..
Ирина Юрьевна
Показатель полезности наших действий в ответах.)
не вижу никакой связи между КПД и показателями, перечисленными тобой)))
Высокий КПД на проекте указывает на жульничество ответчика..
Ведь некоторые ответчики имеют КПД около 99,99%, что физически невозможно.
Речь идёт о махинациях, жульничестве, нарушений правил форума.
В КПД засчитываются только верные, правильные, умные, серьёзные, адекватные ответы на вопросы. Без всяких "Шуры-муры" да "Трали-вали".Чем выше у тебя КПД, тем выше твой авторитет на проекте, а значит есть все шансы быстрее достичь самого высшего статуса.
Даже аббревиатура читается буквально - КПД - активность подъёма в делах.
Привет, Ирина!))
Иногда хитрости, знаю людей, которые с других аккаунтов сами себе отвечают и дают ЛО. Или договариваются со знакомыми, чтобы друг другу ЛО давать.
Арсана Саду
о времени, проведенном тут
Доброго))
Дарья Пуранен
Признак дебильности, джана))
Алена Рудая
Чего то еще
Елена Сергеева
Контрольный Процент Дебилизма
Показатель уровня коррумпированности личности в Ответах.
Гуля Заруйкина
Скорее показатель трендовости
Вера Балезина
Истина как обычно, где-то посередине.
Коэффициент полезного действия, наименование говорит само за себя. )))
Местная же чисто для галочки, оно и гроша ломанного не стоит в большинстве случаев. Почему!? Всё просто, ни один специалист сферы касательно вопроса, важного ничего не скажет, во первых он отдыхает от работы, ну и ему за это не платят. Но тут в игру вступает меньшинство, совершая акты доброй воли, при этом делая самое важное дело экономической системы, а именно бегают тайными тропами тамплиеров до сарафанного радио *реклама одним словом*.
Да, бесспорно мудрость народная прославлена в гимнах, но это та ещё статистика, с 50% шансом на успех и 50% шансом на всё потеряно. В очередной раз показывая что полезность мудрости, примерно равна полезности плинтуса.
Местный же показатель не показывает ровным счётом ничего, проще говоря дополнение проекта по канонам современного мира, напихать бездумно всё и надеяться на лучшее. )))
Alena Petrova
Я бы не смотрела на это...

лишь момент прибытия на ответах, чаще временной)
Юлия Силкина
Активности
Анютка Шошина
Это инструмент заинтересования людей отвечать.
Мой КПД на данный момент 9,75 вроде. В жизни я ведущий специалист по ремонту военных самолётов, периодически преподаю основы взаимозаменяемости, пишу статьи по архитектуре, девчонки с прошлой работы подарили мне кружку с нашими фотками и подписью - колхозные подружки, с друзьями исколесили полсвета... На вопросы отвечаю честно. Ну и о чем этот КПД? )
Наталья Колесникович Чем больше Вам ставят ЛО - лучший ответ, тем выше у Вас КПД.
Глупости, чем выше КПД тем глупее пользователь.
Юлия С.
Кпд на ответах с огромной точностью отражает количество ваших единомышленников на сайте.
Это показатель того, насколько Вам повезло совпасть с настроением задающего вопрос.
Я в курсе о чем ты, именно завести тут знакомых и друг дружке кидать ЛО, как вы, все время тут так и делаете. Випы