Психология

Обладаете ли вы искусством красивого спора?)

Зухра ******
Лучший ответ
Нет, во мне нет блеска.)
Yoko Minami
Для него надо более качественную биту.
* в споре истина не рождается, а гибнет.
Мне нравится вести полемику по определённой ТЕМЕ (Здесь-это вопрос), основанной на фактах и подтверждённую аргументами. В моём Клубе "Мыслителей-философов" мы весьма поднаторели вести такие беседы.

Здесь это невозможно, потому что не пытаются понять ход мысли оппонента, сразу начинают "лечить" как НАДО правильно
думать, т. к. каждый считает себя "истиной в последней инстанции".
иногда встречается интересная полемика в коммент. но это редко,
как правило всё выливается в спор и заканчивается "сам дурак"
Если аргументы принимают к сведению... И нет опасности получить шахматной доской по кумполу...)
да, хочешь проиграться?
Кристина Калатухина Не думаю, что ваши надежды оправдаются)
Предпочитаю не спорить, так как в споре всегда побеждает демагог.
Aijamal Mambetova
а то! (но эти гады всегда так жутко бесят!)
уж если кто и обладает, так это динозавр!
*высокомерно сморит на непутевую фантазерку*
Не люблю спорить. А вот ораторство мое
Юлия Хакимова
Да. Вообще люблю риторику. Но могу и из себя выйти, что не очень хорошо, но я это контролирую.
Tatayna Plotnikova
в споре нет истины лучше спора избегать
качества негативные спорщика могут передаться
например верующим нежелательно спорить с атеистами
а то не заметите как сами станете атеистом
Иринка Картинка как будто стать здравомыслящим человеком - это что-то плохое, ага
не спорю совсем, оставляю последнее слово за собеседником и говорю : хорошо, пусть так и будет.
Ага! У меня всегда в руке граната, как аксиома
нет
Klukva Klu