Психология

Почему игнорирование задевает?

одна из форм манипуляции,
причем действенная очень
Лариса Р
Лучший ответ
оно может задевать только если внимание этого человека было ценным)) а если нет.... то пусть хоть изигнорируется))
Ольга Фисакова
задевает не само игнорирование а как оно приподнесено..
Теодор Моммзен: "обыкновенные люди видят плоды своего труда ...посеянное гением всходит медленно".
только тех, кому нужно неважно чье, но внимание к своей персоне..)) потому что такая черта характера..)
Анар
Как говорится, добро, должно быть с кулаками и не делай добра не получишь, то что всегда мы порой имеем в сухом остатке...
Воспитывать ребенка надо когда он лежит поперек лавки, а когда вдоль, то уже всегда бывает поздно, и законом детство защищено, правами ребенка.
Как говорится, тот кто сеет ветер, тот всегда пожнет бурю, а она редко бывает разборчива....
Татьяна Печерица Доброго дня!)
предпочтение инного. оно всегда задевает.. равнодушие... что может быть холоднее-его?
не задевает... если вы врач искусный то может задеть но есть же и другие врачи подальше (вопрос денег больше или меж национальный)... если вы обладаете сокровищем то то же может задеть например для мну сокровища это герои в и м 123 и мастер оф орион2 но мну не игнорировали обладатели сокровищь уделили и время и артифакты ...критичны только врачи и богачи)) а нищие слабоки жалуются что их пищеры игнорируют))))))))) женщины))))) идиоты)))) если долго искать то можно найти красивую смертную которая за соответсвующее награждение согласиться на многое ...
пускай мну игнорируют те кто хочет критично только врачи и богачи...
Татьяна Печерица Я ни черта не поняла...
Ну потому, что всегда почему-то обидно, что никто не считается с твоими амбициями...
))
Задевают слова. Игнорирование это отговорка тех кто не может подобрать нужные слова
Ирина Бабкина
Вас не считают центром вселенной. Это возмутительно.
Если человек знает себя и уверен во себе его не как не игнорироват - с уважением