Психология
ЧЕМ взбодpиться на работе, в транспорте или углу офиса, если проснуться бoдрым и отдохнувшим у вас не полyчается?

На работе пятиминуткой, вернее десятиминутка плюс ну еще минуты три хватит.
Чтобы где нет видеокамер наблюдений войти в дальнейший бодрый режим.
Опасный метод, с любой стороны как не глянь.
Потому как неудачные возвращения, помнится где-то встречал...
Кагда типа тонкое тело не удачно возвращается к родному, может отяжелеть при этом голова.
Думаю это не как от тел зависит, как от сознания которое с дуру вырывается на волю.
В транспорте главное - не проехать свою остановку.
Иномирие оно свои пути имеет следования, и не обязательно чтобы они совпадали с остановками по движению транспортных земных средств...
Угол офиса, см. вышеописанное.
И прийдя на новое место работы, обязательно составьте в уме карту расположения видеокамер.
Был случай на одной, ребята в шкафчике нашли диктафон включенный...
Не растерялись - стерли всё что до этого говорили переодевавшись, а потом положили на место...
Есть один ключик, чем больше спишь тем больше хочется.
Чем меньше, тем больше ценишь время...)
Да свежий воздух там, пару сигарет, кофе-чай...
Сотрудница не заставляющая запотевать взгляд.
В крайнем случае - Лечь! Отжатся! но это для умственных зашедших в тупик бытия...
Угол офиса, см. вышеописанное.
Чем меньше, тем больше ценишь время...)
Придётся страдать, раз не получается.
Бывает такое, и очень даже часто. Не выспавшись, идёшь на работу. На работе много задач, вопросов, окунаешься в них и забываешь обо всём. Бодрит задача, которую надо решить сейчас, в сию минуту. В перерыве на обед - вместо обсуждения наболевших тем, отвлечение на что-то далёкое от работы. Рассказываю анекдоты разные, в тему, не в тему - без разницы. Главное, рассмешить всех. Получается)
Если же приходится ехать куда-то, то просто наблюдаю за людьми. Пытаюсь представить их в добрых, смешных ситуациях. Улыбаюсь детям, подмигиваю, и они всегда мне отвечают тем же :)
Кокаином