Психология

Скажите, вы психически уравновешенный человек?

С В
Наверное не очень уровновешенный. Я вспыльчивый по характеру. Особенно когда вижу несправедливость.
Яна Одинцова
Лучший ответ
Думаю, что да. Но надо провериться у психиатра)
Настя Гольман
"Весы"...)))
Ваш уровень не знаю.
Привет, Данушка))
Для кого-то, что не так посмотрел это уже--ни куда не годится.
С В Привет, Философ!)
неуравновешенные здесь не сидят - им терпения не хватит
:))
Абсолютно.
Aigul Saifutdinova
А это здесь нужно обязательно?
Или Психология плавно перешла в Психотерапевтическое отделение
Наверное
Юлка Скоропад
нет шо ты ..я же геймер..

мы все психи.. в своей стихии..
Хз... весы в мозг не встроили при рождении
Дана Осипова
Ты сама то вполне полноценная, если пытаешься тут выспрашивать подноготную человека ?
Vlada Kushniryuc
судя по справке психотерапевта да :)
Нет, я вполне нормальный. я закончил почётное гвардейское высшее учебное заведение ордена великой красной звезды Екатерины 2.
Helen Novikova
Есть одна очень интересная теория. Сейчас расскажу. Смысл этой теории в том, что абсолютно каждый человек не здоров психически. И даже если среди психически больных появится нормальный, адекватный человек, то у него произойдет культ личности. И это так же переписывается к расстройствам. Так что я думаю, что каждый человек не совсем здоров. Ведь подумайте сами. Депрессия, мирская жизнь и бытие давит на нас. Скандалы влияют на психику. Но, это не означает что люди с расстройствами непригодны и дееспособны к жизни. Они такие же как и всё, у некоторых болезнь бывает ярко выраженна и как говорится, видно на лицо. У некоторых же болезни живут внутри и не дают о себе знать, пока не произойдет роковой период который откроет это расстройство
Sveta Partsey