Психология
что значит если ты научился управлять сном?
Так же как управление любой иллюзией.
Лучше пустить сон на самотёк. Организму виднее как ему разгрузиться. Ночной отдых не для просмотра снов, а для вывода мусора.
Самая лучшая тема -даж лучше чем поллюции
Значит ты можешь жить вечно!! Это значит что твоя душа получила большое развитие и ей стало легче летать и бороздить то что она хотела всегда!! Ваша взрослая душа получила абсолютную свободу а вам нужно всегда прислушиваться к ней то есть к своим желаниям и мечтам!! Удачи вам!!
Татьяна Иванова
значит когда ты умрёшь ты уже не вернешься наверное никогда в наш мир?
Штирлиц вас бы похвалил. Мое мнение - иногда не ставьте будильник.
Сила мысли большая + желание уметь. Ну и от чистоты душы, тоже частично зависит))) например, чтобы взлететь") а строительство это ментальная энергия там (+свет воображения), а сменить обстановку сна это уже именно сила мысли " примерно так))
Хороший уровень самосознания.
Это было бы круто . Во сне надо отстаивать своё я и бороться - слова моей бабули ) ,когда в детстве проснёшься со слезами . Спрашивала :А как бороться? Она : Ты должна знать, что там во сне всё зависит от тебя .
Круто, как летать там нормально обучись станешь классный препод
Это значит что ты попал в осознанный сон. И это очень прикольно
Супер! Значит сможешь управлять своей жизнью, добиваться исполнения своих желаний.
Значит, что там лучше будет проводить время, чем тут