Психология

что значит если ты научился управлять сном?

Так же как управление любой иллюзией.
Елена Столяр
Лучший ответ
Лучше пустить сон на самотёк. Организму виднее как ему разгрузиться. Ночной отдых не для просмотра снов, а для вывода мусора.
Самая лучшая тема -даж лучше чем поллюции
Анюта Бубнова
Значит ты можешь жить вечно!! Это значит что твоя душа получила большое развитие и ей стало легче летать и бороздить то что она хотела всегда!! Ваша взрослая душа получила абсолютную свободу а вам нужно всегда прислушиваться к ней то есть к своим желаниям и мечтам!! Удачи вам!!
Татьяна Иванова значит когда ты умрёшь ты уже не вернешься наверное никогда в наш мир?
Штирлиц вас бы похвалил. Мое мнение - иногда не ставьте будильник.
Сила мысли большая + желание уметь. Ну и от чистоты душы, тоже частично зависит))) например, чтобы взлететь") а строительство это ментальная энергия там (+свет воображения), а сменить обстановку сна это уже именно сила мысли " примерно так))
Хороший уровень самосознания.
Это было бы круто . Во сне надо отстаивать своё я и бороться - слова моей бабули ) ,когда в детстве проснёшься со слезами . Спрашивала :А как бороться? Она : Ты должна знать, что там во сне всё зависит от тебя .
Круто, как летать там нормально обучись станешь классный препод
Татьяна Зварич
Это значит что ты попал в осознанный сон. И это очень прикольно
Супер! Значит сможешь управлять своей жизнью, добиваться исполнения своих желаний.
Значит, что там лучше будет проводить время, чем тут