Психология

Как вы научились управлять страхом.. ? А научились..?

А что там управлять !!!СТРАХ - как машина - руль, педаль сцепления, тормоз, газ и ...рули не бойся !!!
Ирина Мокроусова
Лучший ответ
Не научился, есть вещи которых я реально боюсь
Галина Ляпина
Хм. . Научился. Как? - встретился со Смертью.
Радость, страх и тоска являются результатом любви.. .
...
очень просто и не просто.. .
верю что ОН не оставить меня в беде.. .
вот так и бывает... привык как то.. .
Мариша )))
Я не научилась управлять страхом.
Продолжаю бояться. Как раз сегодня мне об этом говорила знакомая, что я боюсь.
Да, я согласилась - боюсь.
Светлана Бурдина А ты не соглашайся и не будешь бояться !!!
Страх - защитная реакция организма. Можно пересилить страх, но не управлять.
У кого в душе страх, того обязательно напугают)
животное не умеет управлять страхом и не научится

короче слушай, была какаято шняга Ф. Герберта - Дюна называлась, он неплохой нлпер, у нас в стране сейчас таких единицы, там был закл "Страх - убивает разум. Я не убегу, я повернусь и встречусь лицом к лицу со своим страхом, страх пройдет сквозь меня и пойдет дальше, я обернусь и посмотрю на путь своего страха, там где прошел страх - не осталось ничего (ничего не изменилось) там где прошел страх - остаюсь только я. " это примерный перевод и для каждого свой, само собой вариант довести свою реакцию страха до ее логического завершения, тренинги или психотропы - выбирать тебе.... Да хлама валом - гугли.. . НЛП в данном случае - не самая хреновая наука, да и без нее тренингов валом.
Ирина Ирис
Сегодня есть много причин почему люди испытывают чувство страха и даже если человек научится преодолевать и управлять страхом, в его жизни могут произойти события, которые вызовут в нем это чувство. Поменяется общество вокруг нас и вместо страха каждый будет испытывать спокойствие и удовлетворенность от жизни)