Психология

Представьте два магазина " счастье " и " свежесть " ,в какой вы зайдете??

В тот, где цены ниже.
Культура Шал Акына
Лучший ответ
я в Ассорти зайду
The Best Girl Lerochka
Прикинь, денег нет...
Ольга Попова
всё равно.. главное не название, а ассортимент, цены, сервис и интерьер..
а названия не оригинальны.. народ все равно не будет вздыхать от радости, что они покупают что-то в "счастье" или в "свежести"...зачастую приживаются расхожие народные названия - типа - на углу, или по названию какого-то местного события или арт-объекта.. ну а плоховатый магазинчик так и назовут ..

.. рядом с моим домом магазин с замечательным названием "Калачик". 19 лет назад когда сюда переехала, я подумала - ух ты, вдруг там пекут что-то.. но зайдя внутрь и позже несколько раз безуспешно пытаясь стать покупателем из-за близости с домом, поняла, что "совок" и хамство не истребить.. а сейчас вдруг поняла, что не заходила внутрь больше 2-х лет, потому как с другого торца - хоть и позорненькая, но - "пятерочка") с ожидаемым сервисом хотя бы)...
Zarina Molko
Ни в один: ни то, ни другое за деньги не купить)
по запаху определюсь)
Зайду в Счастье, там должно быть свежо.
Ариадна Хлыбова Ты счастлива?
на рынок, где продукция от производителя и он сам ей торгует, я буду видеть, кто мне предлогает и какую продукцию, и могу ее попробовать)))))))
ИГРУШКИ
*зариночка* *
Свежесть
смотря какой ценной мне это достанется
галимые названия.. честно вам скажу.. тем более продуктовые.. но если жрать захочу, конечно по фиг...
посередини вино водочный