Психология

Вы согласны с тем что я лошара ?

Я просто конченый лошара. Потому что я тупарылый идиот писал банальные сообщения девушкам в виде : привет, как дела, чем занимаешься. Капец. Из-за этого столько девушек просрал, жесть. С одной более менее нормально шло общение, но я по своей тупости его засрал и не смог заинтересовать её. После всего этого я себя считаю конченым лошарой и мне правильно сказали что у меня никогда девушки не будет, не достоин я её. Я во всём не интересен, вообще. А если и найдётся, то это страшная как атомная война будет, а оно мне надо ?
Ліза Курінна
Не нагнетай
сегодня нельзя
сегодня новолуние
что накаркаешь, то и будет
Гибазова Анна
Лучший ответ
Ты лошара с напрочь отсутствующим воображением. Ты ещё ребенок, нихуя не понимающий, нихера не видевший... Все у тебя будет.
Ліза Курінна не будет. то что я лошара ты прав! Я конченый лошара. хуже некуда !!!
Да, 23 года это еще ребёнок, в 30 тоже буду ребёнком, в 40 так же буду ребёнком. Это я виноват !
Чувак ты прав. Может этоты мне писал странные сообщения? я тоже на такие не отвечаю.
Ирина
Ліза Курінна не знаю возможно. но что я конченый лошара это факт !
ЯБАТЪ)))
Понял. Осознал. Исправишься.)
Ліза Курінна не исправлюсь. Те парни которые у них есть, они намного лучше меня и интересней чем я! А я ничем абсолютно не интересен !
Ліза Курінна мне этого не дано . Пойду дальше проституток снимать за деньги, хорошо что хотя бы они есть.
Знакомься в реале!
Если ты хочешь быть лошарой-ты им будешь, если ты хочешь есть-ты ешь, если ты хочешь срать -ты срешь.
Чем больше ЧСВ, тем больше шансов, в разумных пределах конечно. У тебя ЧСВ с отрицательным значением, то есть очень маленькое.
Этот вывод вытекает из твоих же слов. Ты говоришь, что другие лучше чем ты. То есть то, что ты чувствуешь, будто ты хуже остальных — факт. И такой же факт, что остальные чувствуют себя увереннее тебя. Значит я могу сделать вывод, что все дело именно в этом чувстве — наращивай ЧСВ.

Есть еще версия, где вся проблема не в ощущениях и субъективном восприятии, а в том, что ты реально хуже. Тогда верно утверждение, что если ты хуже остальных, то тебе подружку не видать. Бывают ли симпатичные подружки у инвалидов? Бывают. Физическая целостность не критически важна. Бывают ли с. п. у идиотов. Бывают. Ум не критически важен. Бывают ли подружки у холодных людей, которые не умеют красиво говорить и выражать эмоции. Бывают. Харизма не критически важна. Значит утверждение, что если ты хуже остальных (в разумных пределах), то подружки тебе не видать — ложно. А вот если у тебя ЧСВ ушло в минус, то даже если ты найдешь девушку, как это сделал один мой знакомый такой как ты (по риторике так точно), то в итоге ты не поверишь своему счастью, станешь подозрительным и ревнивым, и все проебешь, потеряв остатки надежды.

Ты проверяешь федерастов на способность дать совет тем, кому он действительно нужен? Как успехи?
Наталья
Лорик))* Шелпакова Как это харизма не критически важна? Да она может заменить влёгкую отсутствие красоты, бабла и молодого возраста, а последние отсутствие харизмы могут и не компенсировать.