Психология
Вам понравилась бы такая дружба? Уточнение на фото

Понравится. Я и так с ним дружу и мне снятся приятные сны. Сама как психолог...)))
Никакому психологу это не дано

Oksana Tymar
От этого наполнения - дети и появляются...)))
Только такая. А на вашем фото у него белая или чёрная полоса в жизни? Белая - это плохая и мрачная, ведь. Если толерантно и против расизма .

Мухутдинова Светлана
Суть же такая что человек смог подчинить рептильный мозг - этот момент на фото как раз.
Свинья ...
мои не конфликтуют, но от более тесных отношений не отказался бы.
А пристрелить психолога не пробовали?..
Настоящая дружба всегда направлена внутрь. Это всегда интим. ЭТА дружба, как обычно, направлена вовне. Она направлена на людей, на взаимодействие с ними, на их реакцию. Какая же это дружба? Это глупость очевидная.
Мухутдинова Светлана
Да там именно о внутренней дружбе идёт речь, тем более в вопрос сконструирован о психологии, который уже подразумевает только внутренние вопросы личности.
точно знаю что после заключения дружбы с ним бухать с ним не стану... а вдруг опять не сойдемся по глобальным вопросам...
щас всё лечится
нет.. не понравилось бы...
Подсознание твой сторож, а психолог - неуч.
Этому психологу пора показаться психиатру.
Прикольный костюмчик
Психолог может дать направление.., а "дружите или не дружите" зависит только от вас.
и не надо изначально искать виноватых.
Другого выбора нет. Оно в общем-то за нас, но многие вещи пугают.
Если он хочет жить не за счет других.
Видимо, психолог совершенно не разбирается ни в психологии, ни в психотерапии, ни в психиатрии.
Мухутдинова Светлана
Почему?
А разве вы разделены в себе на сознание и подсознание? Сколько в Вас "я"?
Мухутдинова Светлана
Да разделены и да есть разные направления в той же психологии, психотерапии где личность человека представлена в виде субличностей, если интересно почитайте. Достаточно выдающихся людей работали в этом направлении. Это достаточно интересный метод познания своей собственной личности, но лучше это делать с тем кто продвинулся в этом методе самопознания, самоисследования. Но так если вам ради теории, то называть имен не хочу и книг, вы и сами найдете. Если интересно можете спросить отвечу в комментарии с удовольствием.
Фотка гадская... трудно с таким подружиться))) надеюсь мое подсознание гораздо симпатичнее...
вот уж с психологом я бы точно не задружила
такие в "кащенко" должны лечиться
Что за чушь??
В каждом есть оба, а тема проста - кто кого контролирует больше...
Это фетиш. Кому то и нравится)

Неть
У нормального человека свет и темнота внутри него всегда сбалансированы. И когда они в равновесии тогда ничто не сможет повлиять на принятие твоего решения.
))) Сложно сказать))
Наверно это лечится...
я бы хотела дружить со всеми демонами и стражами наполняюшими мою суть
он психолог или гипнотизер? только в гипнотическом сне такое может привидится...
ну все совсем не так)))

Может подружил со своим подсознанием?
мир сходит с ума... что за бредовая лабуда
Помню в детстве мы в *капалки* играли, опасное занятие и обжигались серьезно, наворачивали целафан на палку и поджигали, вот на фото такое впечатление что на парня *накапали*, но это не суть, суть в том что люди пытаются выпрыгнуть за пределы им дозволенного, каждый мечтает о своем Боге или Демоне, а на самом деле просто находится на вершине пищевой цепочки.
Мухутдинова Светлана
В фильме, то что вижу я, и кстати таких фильмов Голливуд выпустил больше двух, речь идет о внутренней силе. О внутреннем голосе, о чутье, о интуиции. Режиссеры черпают вдохновение во внутреннем конфликте, который есть у каждой личности, он делит человека на две части. В фильме показано насколько хорошо и сильно чувствует человек когда он решил свой конфликт и вновь себя чувствует очень сильно, который способен справиться с любой ситуацией молниеносно. Собственно на фото именно тот момент когда человек справился со сложной ситуацией в мгновение, в то время как до этого ему давалось это трудно. Это идея обретения себя, внутренней силы. Способность справляться с любой ситуацией благодаря развитой интуиции, умения слышать и слушать свое чутье.
психологи манипуляторы правительства. жулье идеологическое как попы.
ничосе
Ойойой...! (( "Не буди Лиха, пока Оно тихо"! Не трудно себе представить, чтО может произойти, когда такой Монстр, обманув доверие, внезапно вырвется из своего Подвала, чтобы достичь Мансарды & Крыши...! (((
Не очень
Дружу с 3 лет
я нехочу дружить со своим демоном
Мухутдинова Светлана
почему?
Мухутдинова Светлана
спасибо за ваш ответ
Интересный вопрос)
Ну конечно.
А через что нужно пройти чтобы к этому прийти?
наврятли
Конечно)
Такого друга не хотелось бы, а супер способность хочу!
Привет всем обитателям ресурса "ответы".
Каждый день сюда приходят тысячи пользователей с банальными вопросами, но с индивидуальными особенностями.
Чаще чем мой вопрос наверное в этом мире не задавался никакой другой, но у каждого задающего этот вопрос свои собственные причины.
В тч и у меня.
Для получения общей картины расскажу о себе. Т. к. ресурс анонимный, прошу принимать какие-то моменты проще, как-будто я персонаж выдуманный, так будет легче сдержаться от непреодолимого порой желания потролить)
Итак.
Мне 29, всю жизнь усиленно работаю над собой, над здоровьем, образованием, над своей работой, которая в последствие переросла в бизнес, который я временно заморозил по причинам задаваемого сейчас вопроса.
В итоге такими темпами к 29 годам сколотил капитал, который позволит мне еще лет 10-20 не работать. Так же удовлетворил банальные потребности - купил квартиру о которой мечтал, родителям построил дачу и отцу подарил очень хорошую и дорогую машин.
У самого в принципе все что необходимо успевающему парню есть.
Стараюсь почаще видиться с друзьями, открывать новые виды хобби и т. д.
Сам по себе очень общительный. Но разговоры с друзьями или новыми знакомыми становятся банальными.
Но в последний год потерял интерес ко всему.
Т. к я далеко не из богатой семьи лет до 26 весь смысл жизни был в диком желании почувствовать как это, жить как богачи? Как владеть дорогим авто, путешествовать, кушать что захочешь и жить не в съемной хрущевке.
Плюс в каком-то желании доказать себе и окружению что я чего-то стою.
В результате дико расчетливой жизни я добился всего в чем был смысл. Понял что все это всего-лишь какая-то дикая преувеличиваемость мной значимости недостижимых мне раньше благ.
А на деле ты просто живешь комфортнее, но при этом нагребаешь на себя массу гемороя что бы все эти блага сохранить и содержать.
Сейчас продал дорогую машину, квартиру, все вложил или надарил дорогих подарков родне.
Живу в съемной хрущевке и в принципе чувствую себя лучше и ничего не хочу.
А это в свою очередь привело к потери смысла жизни, вообще кайфа от жизни.
Кайф теперь приносит только еда и секс. Т. е самые тупые низменные потребности.
Но все это мгновения, остальное время дикая нехватка радости.
Особенно когда подумаешь о том что делает с нашей страной наше правительство, как ужасно живут большая часть населения, хорошо хоть я смог своим жизнь наладить, но не по наслышке зная что такое политика рф, сам туда не вижу смысла идти совсем.
Мыслей о самоубийстве почти нету и они мимолетные, я знаю что не смогу и очень дорого мне моя жизнь досталась, т. к. прошел 5 операций, 2 из которых были на грани.
Хочется и любить и помогать, но тогда сразу появляются мысли, что это всего-лишь инстинкт, мать любит ребенка из эгоистической потребности опеки, жена любит тоже из эгоизма.
Хочется попытаться войти в историю, как Пушкин например. Анализируешь шансы, понимаешь что они ничтожны. Потом осознаешь что смысла и в этом нету, т. к. все равно все умрут и забудут тебя, не через 10000 лет, так через 100000, какая разница.
Дополнен 34 минуты назад
И вообще, когда понимаешь что все в этом мире ПРОСТО ТАК, что вообще нет ни смысла ни справедливаости, НИЧЕГО, все реально просто так. Что каждое мгновение это не ты, который был секунду назад, это уже другой человек. Посмотрите видео с собой годовалой давности, задумайтесь и вы почувствуете что этот человек на видео - это вообще не вы и вам на него уже наплевать. Жуть да? А ведь так и есть. Мы умираем каждое мгновение.
И вот от таких мыслей и не хочется вообще ничего, ни дорогих яхт, машин, домов, телефонов и прочего, и так все хорошо. Куда двигать дальше? Жену и детей? Статистика разводов пугает в этом плане, да и в верности современных мадам можно усомниться) Вообще что делать-то?)
На еду денег хватает, родню обеспечил, с
В тч и у меня.
Итак.
Дополнен 34 минуты назад
-)