Психология
ПОЧЕМУ в женской гoлoве "тараканoв" всегда больше чем в мужской?

Если у мужчины число популяции их росло бы в след за женской...
То тут уже не было бы до диспутов чей пол доминирует над и как освободиться чтобы выжить.
Абеим капец...
А так кто-то должен проводить санобработку в голове лучше чем остальные.
Поэтому Природа вещей так и распорядилась...
Миграция тараканья питается мозгами не смотря у кого что между ногами...)
Абеим капец...
тараканов столько-же... просто сами тараканы крупнее...
а почему?
разница в образе мышления.
мужчина чаще руководствуется логикой, женщина эмоциями.
а почему?
разница в образе мышления.
зато они все правильные, аккуратно ухоженные..
Мы за ними хорошо ухаживаем))
Там больше пустоты для заполнения тараканами.
У мужчин вообще ад в головах ))) и в мозгах
Конструкция такая. Предполагающая хорошую внимательность на периферийные детали, но не имеющая внутреннего стержня, который центрирует (например движение к одной цели), отсюда общая разбалансировка (тараканы) в мышлении.
Женщина лучше бережет и заботится
А кто их считает-то, чтобы судить, у кого меньше, а у кого больше?
Зато они такие милые)
суетятся больше.
нет точного утверждения у кого больше или меньше. у обоих полов они возникают по мере пережитыъ стрессов, переживаний и так далее, так же ментолитет, религии, воспитание, устои общества, регламенты профессии или службы. И много много других факторов, для каждого они свои, если для других имеют влияния, то для дугих нет и наоборот.
Потому что тупое и больное общество начинает давить на женский пол с самого детства. Нам внушают всякую дичь. И неуверенность в себе и то как якобы мы должны вести себя и дурацкие "нормы морали" и комплексы всякие. Врут что мы тупее, врут что у нас нет логики, врут что мы должны подчиняться мужчинам, врут что без мужчин мы пропадём, врут что мы неполноценны и недолюди второго сорта после мужчин. Врут!!! Лично я послала всё это нахй, живу без предрассудков - нормально и пусть только посмеет кто открыть свой поганый рот в мой адрес ткнув мне в мои половые признаки. Не осадят, зато упадут в моих глазах ниже плинтуса и пошли они все нахй.