Психология

Как, чаще всего, вам приходилось кого то благодарить и за что?

Этери Бугреева
Сегодня день историй
За окном лето 1975 года. Аэропорт Хабаровск. Билетов на Москву нет. Только на подсадку. Подсадок нет. Рядом со мной старики муж с женой на похороны. Я к больной маме...
Подхожу к стойке администратора и даю ей пару японских солнцезащитных очков. Она мне билет.
Я иду на посадку, а старики нет. Мне до сих пор стыдно.
Но это же тоже благодарность
Кристина Лисицкая
Лучший ответ
я привыкла к крайней жестокости и холодности, благодарила тех, кто не бросал в трудную минуту и проявлял доброту
привыкла к обману и подлости, поэтому благодарна тем, кто был честным и показывал, что людям можно доверять
родителей.. за себя... )
Часто -за работу, за ответственность, за доброту, за улыбку, за многое благодарю. И Вам спасибо- за вопросы и за движение ленты.
Этери Бугреева Вам спасибо за ответы)
И ещё интересно с Вами в комментариях что то обсуждать)
Жаль что комментариев мне всегда не хватает (
да пожалуй не припомню кого я благодарил )) ну может быть если что то случайно ронял, например перчатку в универмаге и мне услужливо ее подавали ) пожалуй всё
..хотя.. был случай, не завернул на бензобаке крышку, оставив ее на бензоколонке, какой то водитель всю дорогу ехал следом и сигналил мне фарами.. когда я остановился, он мне протянул мою пробку)) забавно было
Я благодарил и благодарю проф. Леонтия Лентяева за то, что он смог расщепить лень на мелкий состав, съесть, объяснить и разжевать... но он не плюнул и продолжал спасать человечество! Несмотря на ошибки в его теориях....
An
Anastasia
Как правило... моего слова всегда достаточно) и это большая похвала) Последний раз сегодня... кассира в магазине.
Анюта Сергеева
Искренним поцелуем! Одного человека....
Я знаю одно волшебное слово - СПАСИБО., чаще всего им и пользуюсь.
Aizhan Aizhan
Мамочку)))
За очень классный секас))))))