Психология
Вы когда-нибудь жили с зеками по соседству? Почему они оказываются по быту лучше, чем обычные соседи?
Потому что боятся снова сесть.
Елена Невмержицкая
Большинство зеков не представляют жизни на воле. В тюряге им все понятно а свобода не для них
У меня на старой квартире соседи были уголовники-рецедивисты.
В быту вежливые культурные люди пока трезвые.
А трезвыми они бывают очень и очень редко.
А когда пьяные тогда постоянно просят денег, постоянно у них какие-то ссоры скандалы с мордобоем.
Поэтому нельзя сказать, что Зэки лучше обычных людей.
Попросту большую часть времени они проводят в тюрьме, а то небольшое время, когда они на свободе, они живут как будто-бы на курорте.
У меня сложилось такое мнение.
Работать они из принципа не хотят, перебиваются случайными заработками криминального характера.
А потом как выяснилось их выселили за то, что они квартплату не платили несколько лет.
Вот и делайте выводы после этого.
У меня сложилось такое мнение.
Вот и делайте выводы после этого.
Аня Шутова
а за какие блага платится собственниками квартиры квартплата, если трубы меняют за свой счет?
А обычные соседи чем хуже?
Салтанат Черязданова
Ничем. В том-то и дело, что ожидал какого-то звездеца именно от таких соседей) А, оказалось, дурость)
У них правило: где живешь, там не пакостишь (чтоб не сказать хуже).
Потому что дисциплине обучены.
Когда нибудь)
Салтанат Черязданова
вот это и пугает
Романтизм у вас по поводу этих элементов, а помочь в жизни могут разные люди.
Салтанат Черязданова
ох, чего-чего, а романтизма точно нет
Смотря какой зек. У нас соседи были муж судимый жена нет нарожали 3х детей и переехали в квартиру побольше. Но этот зэк не понтовался впринципе, к нему дружки только подозрительные иногда приходили - попируют и тихо мирно разойдутсЯ. Но один раз при обмыве последенго родившегося ребенка крумнкя ссора по пьяни пргизошла среди них _ зэков. Но ни кого не убилм. А дугой зэк в этом же подьезде - понты по жизни- как напьется так ходит по улице и орет.
всх сажать над
сидеть годами по 20 человек в одной камере, научишься организовывать быт