Психология
Почему мужчинам труднее адаптироваться в социуме, чем женщинам?
Главная задача женщины по жизни это угнездиться, им не особо то и соперничать надо, от сюда легкость в изучения языков, устройство на работу, им не важен статус, важен моральный комфорт и согласие, а бабки вторичны, чего о мужике сказать нельзя
Да я бы так не сказал.. все слишком от личности человека зависит
Не факт, это зависит от характера человека, а не от его пола
непутёвым сложно,
всем остальным - труда не представляет
да ну... где данные об этом... или это ваши наблюдения... или вы про про тех бабулек возле подъезда)) дык, дедульки не доживают....
Смотря из кого состоит социум.
Екатерина Горячкова
Добрый день, Николай!
В смысле, в курятнике?;)
кто это сказал... откуда данные.. все индивидуально
Не согласен.
лень
Только тем, кто в Армии не служил
баба может лечь под сильного самца
а слабый самец будет подкаблучником
но бабе лучше быть с сильным самцом
а слабый самец вынужден терпеть сильную бабу
а слабый самец будет подкаблучником
но бабе лучше быть с сильным самцом
Мужчине придется распихивать всех локтями. чтобы занять достойное место в обществе, - а женщине достаточно ( не всегда, но процент приличный от общего количества женщин!!), - под кого-то подстроиться ( я о браках по расчету, если кто возмутился!!), что подразумевает гораздо меньшее количество затраченных сил и нервов.
Понятно, что и среди мужчин такие есть. но процент подобных случаев тут гораздо меньше , -на уровне исключений, ..
осины дрожат при любом режиме
слабый пол.. вообще не приспособлены к жизни
Екатерина Горячкова
хмык)
Конкуренция сильнее и агрессивнее. Тем более в таком сложном обществе.