Психология
Как Вы думаете, дальше будет ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ???
Будет лучше)
Пока хуже .систему и власть надо менять
хуже вотки..
:) луче нет и ..
не будет дальше
:) луче нет и ..
не будет дальше
Хуже и гораздо. свое бабло "государство" выводит, а как манны ждёт инвестиций.. производства-разрушены.." главное" сфера УСЛУГ идиотизм в богатейшей стране.. а к чему приведет обнищание народа, пусть вождята-думают, ..
Общеизвестный факт: никогда не может быть так плохо, чтобы не было ещё хуже!
Будет лучше, потому что будет лето.
Дальше будет всё сначала!))
Гораздо хуже))
так же, чувствоваться что хуже
Для Вас?
Ну, хороший футуролог опишет будущее так, что, с одной стороны, там будут восхитительные достижения, а с другой - для нынешнего человека это будущее покажется неуютным, странным, неприличным.
Вообразите наше время глазами Жюля Верна или Уэллса.
А я сильно подозреваю, что нам выпало самое изобильное время, и дальше кризис будет перманентным, и после 30-40 годов как бы до войны не дошло. А потом подожмут невозобновляемые ресурсы, экологические проблемы... Боюсь, локально 2013 год останется пиком относительного изобилия в стране.
Те люди будущего тоже будут счастливы, но некоторые наши мерила благополучия для них покажутся дикостью.
Рад буду ошибиться.
хуже,,, переход на электронные документы всех делают рабами. всех несогласных можно одной кнопкой лишить всего!

Дальше будет так же хорошо, как и было..
Иметь надежду - на лучше.
Если сильно постараться, то несомненно лучше.
Дальше будет лучше. А еще хуже будет. Только уже по другому..)