Психология

Что вы в магазине ...ПОСТЕСНЯЕТЕСЬ купить?

Galina Karmaewa
Две бутылки)
A*
Albinka** ***
Лучший ответ
Наверное уже ничего.
если это продается почему нужно чего-то стесняться.. дикие люди
вибратор и всякие интимные штуки
Скорее выбрать не смогу... но чтобы постесняться... нет... :)
Таня Левчук
Ира Брязкало Дилдо бы купили, если бы вознамерились, не постеснялись бы?)
Как то перед 8 марта, зашёл в sex chop. Слегка выпивший конечно же. Почему то решил выбрать подарок для одной одинокой женщины. Но хоть я был и не трезвый, но вот начать разговор было тяжко. Тем более продавцом была симпатичная женщина. Я и сказал, что хочу сделать подарок для одинокой женщины. Ну и тут понеслось.... она рассказывала о достоинствах каждого фаллоса, о сексуальном белье, о кремах и духах. В итоге купил 2 фаллоса, и знакомой и жене. Слушайте.... через неделю меня и та и другая попросили купить ещё по фаллосу. Люди стесняются заходить в такие магазины. Моя жена рассказала своей подруге, и той тоже захотелось попробовать. Вот так я и стал постоянным покупателем в секс-шопе.
Прошли эти времена. Не нужно больше стесняться и краснеть, заикаясь, просить продавца вон ту упаковочку с прилавка. Зашел на Али и там тебе: "Дилдо фистинг кулак секс негр дешево силикон в рот вагина анал вибрация для мужчин 24 дюйма." На почте получать закрытую посылку не стыдно, обычное дело.
не стесняюсь
Ais 95
не могу придумать ответ)
если мне нужно.. я это сделаю
не скажу))))
Свечи: анальные или вагинальные. да и презервативы как-то немножко неловко)
Ничего не стесняюсь. Год назад прилюдно брала ловушки для тараканов. Продавщица на весь магазин сказала мол "Ой, а у вас тараканы?" Видимо хотела унизить. Но мне пофиг. Ответила мол "Да, хотите принесу парочку?"