Наша жизнь словно хождение по кругу, но это не так скучно как может показаться. При сохранении сюжета меняются диклорации и лица. Так же, если мы извлекли урок, то поднимаемся на следующий круг, где люди более к нам благоволят, где условия труда и оплата нас устраивает в большей степени и т. д.. Если урок мы не усваиваем, то скатываемся вниз автоматически, просто в силу того, что время идет вперед, а мы ему не соответствуем, своему времени. И там условия хуже становятся жеще, с работы уволили или сократили, люди хитрые, злые и т. д.
Так вот о знаках, перемены в худшую или в лучшую сторону не случаются ВДРУГ, они постепенно формируются пока не проявятся окончательно. Это как пишется картина, она не появляется моментально вся, это не печать, это картина. Но по наброскам, которые неумолимо превращаются в образы, можно понять что будет за эскиз. Черная кошка перешла дорогу, это суеверие, у козерога например черная кошка вообще талисман. Да, это может и работать, а может и нет. Необходимо самому отслеживать причино следственную связь, анализировать, изучать симаолизм, архитипы, которые безусловно дадут общее представление о знаках и событиях. Это очень увлекательно, это сродни яснознания.
Психология
Какие Знаки Вы замечаете и о чём они говорят...?
Они только запрещают что либо в основном
Я верю вещим снам...
Да много всяких, от наступающего дождя, до скорого созревания урожая...
Ниче не замечаю нахожусь где то в своей вселенной
слава Богу я еще не дошел до бесед со знаками... хотя при нашей жизни можно вскорости к этому подойти..
у меня неимоверная чуйка
вещие сны и прочая дребедень))
Дорожные. О разном говорят.
Все что ни делается... всё к лучшему
Знаки говорят, что можно надолго расстаться со своими правами..

Знаки?).. можно сильно заблудиться в их понимании)
Даже, порой и глупые ))