Психология

Жизнь россиян ухудшается не с каждым годом, а с каждым днем?

Вот поэтому отсюда надо выбираться. Здесь нет никаких перспектив, даже бизнес отожмут за 3 копейки. Даже на машину невозможно заработать. Как и была власть поганой, такой она и будет. Придут и другие ублюдки... из поколение в поколение, обворовывать и без того нищий народ. Хотя война, быть может все решит. Столько людей погибнет напрасно..
Роза Семенова
Лучший ответ
Валентина Титова А вы где-то нужны? На машину не можете заработать? А мы, пешеходы, не знаем куда от частных машин деваться
Пятая колонна не дремлет, грабёж Западлом продолжается ежечасно.
Привет, Людмилка!))
Людмила Камолова а мы сидим и ничо не делаем)
Милка Пуховская Привет, Николай!))
Люда, вот нашел текст подходящий
Прочти, возможно будет интересно!)
РАСИЗМА В РОССИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

В РОССИИ ЕСТЬ ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ХАМСТВО — И ЭТОГО ДОБРА ДОХ УЯ, ХОТЬ КАМАЗ ПОДГОНЯЙ К ПРОХОДНОЙ И ВЫВОЗИ НА ДАЧУ.

НЕГРА ОБСВИСТАЮТ ОБЕЗЬЯНОЮ, НОСАТОГО ЗА ШНОБЕЛЬ ПОДЕРГАЮТ, ПЕРЕД КОРЕЙЦЕМ РАСТЯНУТ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ГЛАЗА. ЕЖЕЛИ ВНЕШНОСТЬ СЛАВЯНСКАЯ, ТАК ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ПОЛНОТУ ТЕЛА, НАРЕКУТ ЖИРНЫМ. ЕСЛИ АТЛЕТ, ПОДМЕТЯТ СКУДНОСТЬ УМА. ЕСЛИ УМ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ, КАКУЮ-НИБУДЬ МЕЛОЧЬ УГЛЯДЯТ, ВРОДЕ ВИХЛЯЮЩЕЙ ПОХОДКИ ИЛИ ПРИВЫЧКИ ГЛУПО МОРГАТЬ.

ЕСЛИ И ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ, ТО СКАЖУТ: НИ О ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧИШКА, ОВСЯНКА НА ВОДЕ.

ВОТ У НАС В ШКОЛЕ РЫЖИЙ БЫЛ, ТАК ЕГО ПО-СВОЙСКИ РЖАВЫМ ПИД АРАСОМ ВЕЛИЧАЛИ.

В РОССИИ КАЖДОГО НА ЗА ЛУПУ НАТЯНУТ, ДАЖЕ ТЕБЯ, ДАЖЕ МЕНЯ, ДАЖЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ — ПОДОЖДУТ, ПОКА ТЕ ПОТЕРЯЮТ ВЛАСТЬ, А ПОТОМ НАТЯНУТ, КАК И ВСЕХ. НАЦИЯ-ДЕМОКРАТ, НАЦИЯ-ЭГАЛИТАРИСТ.

А РАСИЗМ — ЭТО КОНСТРУКТ ПРИДУМАННЫЙ В ПЕРВОМ МИРЕ. СУТЬ ЕГО ТАКОВА, ЧТО ПРЕДКИ ИХ ПРИ КОРОЛЕ ГОРОХЕ НЕГРОВ ИЗМУЧИЛИ, ТЕПЕРЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТЕРЗАЮТСЯ СТЫДОМ, НО БРЕМЯ ВЕЛИЧИЯ ТАК ВЕЛИКО, ЧТО СВОЮ ВИНУ, ОНИ КАК ПОПОНУ НАДЕВАЮТ НА ВСЕХ БЕЛОКОЖИХ ПОДРЯД. ДАЖЕ НА ТЕ НАЦИИ, ЧТО В КОЛОНИЗАЦИИ АФРИКИ ЗАМЕШАНЫ НЕ БЫЛИ. ПО ПРИЧИНЕ ВЕЛИКОДУШИЯ ИЛИ ОТСТАЛОСТИ ФЛОТА — УМОЛЧИМ, НО ЗАМЕШАНЫ НЕ БЫЛИ. ТО БИШЬ В 17 ВЕКЕ ОНИ ИЗ-ЗА ГОРДЫНИ СЧИТАЛИ НЕГРОВ ЖИВОТНЫМИ, А В 21-М ИЗ-ЗА НЕЕ ЖЕ ПОЛАГАЮТ НАС ВПРАВЕ СТРАДАТЬ ЗА ИХ БЫЛЫЕ ГРЕШКИ, СЛОВНО ПОЖИЛАЯ ПРОСТИ ТУТКА, ЧТО ЗАПРЕЩАЕТ СТАРШЕКЛАССНИКАМ ХОДИТЬ ЗА РУЧКУ.

В РОССИИ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО — И НЕГРЫ ТУТ В ОБЩЕМ СТАНЕ, КАК РАВНЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ. РАЗВЕ ЭТО РАСИЗМ?

Я НЕДАВНО С БРИТАНЦЕМ 4 ДНЯ ШАСТАЛ ПО БАКУ, МЫ ВСЕ НА СВЕТЕ ОБСУДИЛИ, Я ЕМУ ПРО НЕГРОВ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛ, ВОТ КАК ВАМ СЕЙЧАС.

РОССИИ НУЖНА СВОЯ ТРЕЗВАЯ ШКОЛА МЫСЛИ, А ТО НАЧИТАЮТСЯ ДЕВЧОНКИ ВОЛ СТРИТ ДЖОРНАЛ, ПОТОМ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ - АВТОРКИ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛОВ И ПРО SJW В МЕДВЕЖЬЕГОРСКЕ РАСПИНАЮТСЯ.
У НАС СВОЯ AGENDA, ВСЕХ НАХ СВОЙ УМ ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Милка Пуховская Значит нам очень не повезло родиться в России. Здесь люди ненавидят людей, как нигде
такого нет в других странах.
бывает
А работать - не пробовала? Судя по толщине россиян и количеству авто на улицах - ухудшается она у тех ...кто любит халяву..)
Saltanat Sovet
Милка Пуховская толстеют россияне от некачественной пищи, от отравленной воды и воздуха, а машины все взятые в кредит на долгие годы.
И че? А Народ все никак не Проснется, слушает байки по "зомбоящику" и верит, верит.
Светлана Малая
Жизнь всех людей на планете ухудшается с каждой секундой... их просто уже почти 9млрд вместо 3х... а ресурсов и благ столько же
К ответу одного из участников. "Толщина" человека не всегда зависит от уровня дохода. Чаще толстыми люди становятся как раз от низкого дохода, когда едят макарошки, картошку и дешевые заменители молочных продуктов. Большинство богатых выглядят очень даже стройными, цветущими, потому что есть деньги на натуральные продукты, бассейны, спа салоны и дорогие клиники.
Tursungul Kushekova
народ как дрожжи, пока не поднимется тесто, народ не готов ни к чему толковому, и поэтому все СМИ мира бьют по сознанию людей отвлекая его от холодильника в котором мышь повесилась.
пошли америкосов пиздить, а то они совсем оборзели
Тата Иванова
Да, последствия экономического кризиса 2014 года сказываются с каждым днем
у меня уже три года хрень происходит, согласен с вами.
у кого как