Психология

Вы уже поехали на природу пить, есть и делать вид, что все хорошо? На все 5 дней? Мясо набрали, терпением запаслись?

Я живу на природе. Или среди природы) Но скоро, совсем скоро к морю.
Valentina Kolpakova
Лучший ответ
Елена Медведева Меня прихватите: _:Не помешаю, обещаю. Не могу выбраться уже больше года
Когда поешь и выпьешь, то всё становится хорошо. Даже делать вид не надо.))))
Тебя бесит, что тебя не взяли или что? Что за злой сарказм?
Елена Медведева Да? Дмитрий, вы не в себе. Жена не дала на бутылку?
Даже не нужно ни куда ехать, она природа, тут и не делаю вид, а на самом деле всё превосходно.
Нана Санчай-Оол
НЕТ !!!
Ибо, ни здоровье, ни средства - НЕ ПОЗВОЛЯЮТ !!!
Алёна Вовчко
..что бы пить и имитировать счастье... можно из дома не выходить...
Lejsan Safina
Елена Медведева Конечно. Но не секрет, что как только затяжной непонятный праздник, нужно срываться в теплые загаженные Эмираты или "на природу"
Не... Я б поехала грядки копать... Но завтра на работу...
Несколько не так. Не "делать вид, что всё хорошо", а "забыть на время то, что плохо".
Нет, на природу (в диком понимании) для этого не ездим, не загрязняем природу. Для этих целей есть частные хорошие беседки на берегу водоёмов, куда периодически заруливаем.
Чем частные отличаются от естественных природных? Тем, что за чистотой там следят, то есть не просто убирают после гостей, но и особо сорить не разрешают. Да мы и не сорим.
Варвара К
Не, мущщина, так нельзя... вот у нас как заведено: сначала дело делаем, а потом распиваем до ус... потери пульса-т. е. сегодня я вообще сухой, завтра едем на дачу, делаем неотложные дела, и так возможно 2 и 3 числа, а вот потом... море винища, море шашлыка и с дачи выбираемся строго на электричке (почему-сам понимаешь). Вот так и никак иначе!
Я просто могу к маме поехать, а не на охоту за кабаном