Психология

Зачем человек, который просил удалить подарки, дарит их снова?

В чём прикол? Объясните, пожалуйста. Ну не понять мне, глупой
Ольга Богонос
Ну должно же у тебя что то быть из того,
что нужно будет ещё раз потребовть)
Люси Л
Лучший ответ
ку-ку ля-ля
Передумал!))))
я насчёт подобного --как из лесу вышел.. дико мне это
единственный выход - не обращать внимание)))
Ольга Османова
Изменяет ...
Подарки все любят.
Яна Мулява
Что бы вы снова их удалили по его указке:) от оно чё:)
Nastia Marcova
Странно.. меня о таком ещё никто не просил))
Поговорить хочет. Тему нашёл.
Самал Садуакас
Странно.
Marina Vorontsova
Ваш неординарный случай очень развеселил меня - я его обязательно использую - либо в романе, либо в детской сказке - уж, извините)))
Татьянка ))))
Ну может же человек передумать
Катюшка Туаева
никто никого не любит. все притворяются и прикрываются, подарками или угрозами.
Кристина *****
Девушка .это всего лишь интернет. Почему вы такое значение придаете общению здесь. Он может даже не заметил кому рассылает подарки, не вам одной. Рассылку сделал всем. А рассуждаете
Tosh..* ...
Ольга Богонос Я никогда не пустословлю.
Tosh..* ... Смешно
Tosh..* ... Видимо очень молоды
Просто, нестабильный внутренне: то одного хочется, то другого)) Не всегда в поступках есть место логике
Вера Варламова
Ну, зачем заморачиваться чепухой...
это с головой беда
Подарки дарят от ДУХОВНОЙ БЕДНОСТИ!!!! И манипуляции с ними говорят о содержании внутреннего мира !
идет на примирение)
высокие отношения
Любит он вас очень, и потому очень ревнует, а вы ему даёте повод для ревности. Ему с вами очень хорошо, он не хочет вас терять!
Даша Лунгрин
Если кто-то подарил подарок, скачай его с сайта в папку на ПК и с сайта удали. - первое правило получения подарков.
..не токк клюпой, но и не благодарной,
если не сказать болЬше.... разборчивой и узнаваемой..))) ХмХ
кто то ведет себя слишком высокомерно или произошло "предательство тихого уровня" но время стерло лишнюю нервозность.
так он и так и так привлекает ваше внимание.
Marina .
Да)) Весело там у вас...
Напишите чем дело кончится))
Лабильность настроения, нерешенные проблемы... Психическая нестабильность как следствие разных внешних и внутренних факторов.
ЗАЧЕМ ОТ НИЧТОЖЕСТВА ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОВТОРНО
[2
[.alfi 2012.]
о кокой серии Санты - Барбары идёт речь?
Сауле Медеуова
Высокие отношения!
По поводу ЛО, этот Kenny, обыкновенный тролль с кучей заблокированных аккаунтов... И не удивлюсь что, человек который писал ЛО, тот же Kenny с другого аккаунта))) сам себя и выдал ведь)) Лучше игнорируйте этого лицемера со всеми его аккаунтами, с которых он пишет. По стилю написания можно определить легко.)
Мария Зыкова
Люси Л Доброго дня, не думаю что это он писал ЛО,
он же очень боится показать своё истинное нутро,
там под ЛО было больше 36 комментариев
в том числе и его дрянные высказывания,
но всё там загадочным образом исчезает,
он многократно влезал в мои вопросы и
писал там гадости, а потом подтирал за собой.
Подленькая натура, всё выворачивает против того,
кто как то с ним поспорил или не согласился на его иргу.
И в выражениях он не стесняется..
Ольга Богонос Спасибо Вам) Но я тоже не уверенна, что ЛО это тоже он. Там и этому ответчику досталось.
Потому-что дебил, вначале показывает аттракцион щедрости, а потом жалеет)))
У меня был несколько др. случай. Подарил я вирт. подарок
--Не надо мне твоих подачек.
--Так в чем дело? Удали его.
--Нет. Зачем же. Цветочки красиво смотрятся.

))
Вот как хочешь- так и понимай.)
Неврастеник
Ипанутый может. )
люди меняются... а должно быть как? не дари никогда?
удалить просят, не ради удаления, а чтобы что-то сказать этим... ;)
Женщины во все века толкали мужчин на что нибудь. Все от женщины зависит, на что толкнуть. На подвиг или на преступление.
Наталья Лидовская ошиблась! не туда ответила!)))
Привлекает внимание разными способами
Ох девчата, на ерунду внимания обращайте и много шума из этого делаете. Он уже поди и забыл и про то, что дарил, кому дарил, чего просил, а вы все так близко к сердцу принимаете). Поди не избалованы мужским вниманием.
Повторный минет желает-с