Психология
Чем так не нравятся мужчинам разведенные женщины?
разведенные женщины, зачастую, полны обид на "бывших мужей-козлов", да и в принципе ко всем мужикам. Кроме того, "чужие дети" это всегда напоминание о другом мужчине.
Агапова Ольга
Восхищаюсь ))))
новые тоже
либо очень сопливые дурашки или еще хуже... не завезли )
лишь бы человек был хороший... остальное мелочи
ну разведенные как правило, всегда проблемные. А если есть дети, то они вокруг них и пляшут в ущерб новым отношениям. У меня роман с таким мужчиной был. Ребенок от неудачного брака на первом месте был. Кому это понравится? с женщинами то же самое.
На "разведенок" ложится отпечаток неудачниц, а также бытует мнение о том, что их просто так уже не обманешь.
В связи с этим многим знакомым и малознакомым девушкам и женщинам не советую распространяться о разводе. Что было, то прошло. Будет лучше, если о подробностях никто не будет знать
б/у
Что не говори, а психика у них надломленная... не все могут это пережить без сотрясений... я понимаю...
У меня раз 10 попыток было с такими отношения построить, скажу что ничего хорошего из этого не получилось.
Зачастую они любят употреблять слово Козел))))
Вероника Братчик
да.. сейчас уже все его выучили))).. но соглашусь - неприятно)..
Это лишь слова)) На практике все зависит от женщины. Знаю много разведенок, которые удачно вышли во второй и третий раз замуж, многие даже не родили общих детей последнему мужу, многие женили на себе парней моложе себя и те воспитали их детей как своих. Умей вертеться, как говориться))
разведеная женщина, как правило, всегда с "прицепом"
ты разводишься, Марго? собралась убежать в пираты?
Тем, что они уже ужесточились и стали рассчётливыми.
А, если есть ребёнок, то это вообще пугает.
Ребёнок воспринимает чужого дядю, как врага, посягающего на его территорию.
А, если ещё есть отец, которого ребёнок любит, то это совсем кошмар.
Разведенная женщина ..разведенной рознь. Можно конечно навешивать общие штампы. Мол такая она растакая но это будет неверно. Каждый случай индивидуален... как пословица, за одного битого двух небитых дают. Что она вынесла из этих отношений.. ожесточилась.. помудрела. Отчаялась.. или спасла себя от отчаяния и личного краха и возрождается после тяжелых отношений в которых прикладывала массу усилий что бы удержать семью. Растить ребенка не в атмосфере постоянного страха насилия и давления тоже мотивация. Развод крайняя мера но иногда вынужденная.
Они не прошли проверку на прочность.