Психология

Почему у людей бомбит от фоткающихся красоток Инстаграмма?

Какое им дело до того, что незнакомая баба фоткает себя и получает за это тысячи долларов от дрочеров-поклонников? Своей жизни нет?

Когда обсуждаются "проблемы общества", - всегда у всех бомбит от селфи-баб.
Нищета, обыдление, безработица - не так обсуждаются
Ну тебя вижу они задели
Lilichka ***
Лучший ответ
Светлана Поликарпова неа, я не селфи-баба
внешка не такая

мой знакомая-фитнесуха получает 500-600 баксов просто от поклонников
Потому что эти люди наконец то находит тех из за кого у них всё плохо
У людей много от чего бомбит, особенно когда реальные проблемы в жизни, от которых бы стоило бомбить и решать их, никак не решаются.
И да, по поводу инстабаб - это известное давно в психологии явление. Когда создается выдуманная жизнь и эти тетки даже могут брать в аренду дорогой шмот и разные побрекушки, лишь бы сфотаться и создать иллюзию красивой жизни.
И никто им за это не платит, платят еденицам, моделям.

И осуждать такое явление конечно стоит. Глупость и лицемерие должны осуждаться.
Но особо сильно бомбить по этому поводу и переходить на личности - тоже глупо.
А вообще у всех них немалые психологические проблемы и им бы всем психотерапевта хорошего.
Наталья Халина
Светлана Поликарпова с чего ты взял/ла, что единицы?

Я сама не очень по виду (и старая ), выставила пару фоток на мамбе и инстаграмме - и мне буквально за 2 месяца подарили 50 баксов, просто так.

моя красотка- подружка получала 300-400 баксов, делая обычные фотки (а еще она имела огромный френдзонятник на 20 чмошников, что ей зад лизали по первому требованию)
подруга -фитнесуха получала от 500 баксов

"создать иллюзию красивой жизни" - у моих знакомиц это была никакая не иллюзия.

И вообще создавать иллюзию красивой жизни - я думаю, что это сплошная выгода бабе - все думают, что она крутая высокоранговая самка и бабки ей дают, уважают ее, раболепствуют перед ней. Плохо только тем скромняшкам, у которых эта нескромная лгунья отбирает самцов и бабки.
Вот они и бомбят. А самой лгунье - сплошные профиты
ещё не привыкли к такому массовому потоку информации.

люди у которых подгорает, родились в массе своей во времена только тв (без инета, игр, соц сетей и прочего). их детство прошло в атмосфере моральной строгости, скудности информации о мире и воспитания от живых людей, а не от интернета. эти строгие нравы основаны на старых традициях, которые уже слабо работают во времена "всеобщего примера". если кто-то раньше оголялся, другие его позорили, да и сам человек стеснялся так как не знал о похожем. а сейчас можно найти единомышленников в сети, и он уже не почувствует себя одиноким и изгоем и окружающие тоже будут думать типа "а что такого".

через 20 лет всё изменится, когда это плотно войдёт в нашу жизнь, и люди родившиеся во времена живого общения и передачи инфы из уст в уста, постареют и их количество уменьшится
имхо
а кто такая Инстаграмма?
Потому что я не красотка и меня никто не спросил кем бы я хотел родится и у кого! Потому и бомбит. Я завидую жестко. Я ненавижу их. Был бы я красоткой я пошел бы работать в бразерс и вот она финансовая независимость.
Но нет. Я мужик. Красавец или урод - не важно. Все равно я как и все мужики расходный материал для женщин. Оплодотворил - вали в могилу, а имущество и счет в банке её.
Я вообще ненавижу женщин, а те которые умудрились колотить миллионы на внешности уж подавно.
Я тоже хочу так. Показать член и получить 10 000 долларов, но нет. Член никому не интересен. Потому что мужики дебилы. Многие готовы заплатить даже, за то что бы на их член посмотрели.
А когда красивая деваха оближет сливки с клубники, то мужики готовы донатить от 2 до 10 % своей ЗП.
При том что оргазм у женщин намного ярче, его больше, и желанием секса женщины могут управлять.
А мужики не могут даже с кровати встать если неделю не дрочил или не трахался. Все мысли только о оргазме. Оно давит и пзц. И за это мы готовы отдать всё. Но не я.
Я уж лучше подрочу чем поведу бабу в ресторан ради секса.
Я что больше неё зарабатываю? Или это только мне надо?
Почему я должен отдавать свою кофту девушке когда холодно? Мне ведь тоже холодно. Я понимаю, самки это самый ценный пол, ибо рожать детей могут только они и только раз в год, а мы можем оплодотворить сотни за год потому нам грош цена. Но минуточку, нас уже 8 млд. И это правило уже не работает на пользу нашей расы.
Наталья Халина "Я вообще ненавижу женщин"

Может тогда стоит перейти на парней?)
По опыту общения знаю, что пассивных геев несравненно больше активных и они почти все очень пошлые и рады любому члену)

Есть даже такие, которые готовы платить за то, чтобы им дали соснуть.
Ну правда обычно они полные и\или в возрасте.
ну поставьте себя на место среднестатистической женщины: отработала 8-12 часов, в поте лица, как робот, потом идет домой, и продолжает работать: убирает, готовит, таскает продукты, оплачивает коммуналку, всегда и всем должна, и взамен ничего не получает, все воспринимают как должное. А тут другая девушка, которая получает кучу внимания и подарков, просто так ни за что, от разных мужчин, только потому, что у нее лицо красивее. Вы бы не испытывали агрессии?
Светлана Поликарпова Мир несправедлив по умолчанию.
Так же существует животная иерархия - высокоранговым (сильным и красивым) - многое дается легко, низкоранговым - еле добывают крохи и им приходится выживать

Я как раз некрасивая женщина, которая много работает и всего добивается своим трудом. У меня было немало подруг красоток, которым десятки мужиков помогали, в то время как я все делала сама. Иногда я им завидовала, но это чувство быстро проходило.

Меня моя внешка не особо волнует, потому что я зарабатываю хорошо, ни от кого не завишу и получаю удовольствие от работы. (а еще я в США)))

В рашке же типичная русская баба не может столько заработать, потому для нее внешка - это ВЫЖИВАНИЕ. Некрасивая баба - самца не привлекла - денег не вытрясла - сдохла с голоду. Думаю, потому бабы в таком отчаянии
Зависть
Светлана Поликарпова зависть чему конкретно?