Психология
Как бы вы спасли мир от существующей паразитической глобальной рабовладельческой мировой системы?
Это не просто. Как людям, к примеру, объяснишь, что существующая система образования делает из них рабов. Они не верят. Что уж говорить о том, что властная элита тайно сотрудничает с инопланетянами. Или то, что они поголовно сатанисты. Люди не верят.
пушки б в ход пустила
Элегантно. Земля минус люди.
дал бы всем прочитать труды Ноама Хомского
Стал бы рабовладельцем, люди все равно хотят чтобы ими управляли и несли за них ответственность.
Да он сам себя спасет, по-моему - сколько уж раз бывало...
Запретил бы этим паразитам паразитировать!
Никак ...уж очень это неблагодарное занятие ..те ради кого это ...не оценят ..а те против кого ...умело облепят дерьмом ...факты истории ...
А зачем?
Красной угрозой.
Крапоткин Анархизм..
Никому не удастся избавиться от паразитов во власти .
РЕЗЮМЕ
Цель: Мировой миротворец.
Оплата: раз в десятилетие (Мировой порядок, демократия, домик на Канарах).
Формула.
Сделал бы рынки сбыта устаревшими. Создал свой рынок сбыта, что отменило бы потребность в рынках. Сферический конь в вакууме. А как? хм... знал бы прикуп, жил бы в Сочи. :-)
Уничтожить мировую экономику по законам экономики, ха-ха-ха. Пойдут трансферты от богатейших, но рынков нет, далее, в итоге война, либо окончательный выпил системы - как пережиток прошлого. Скорее всего, выпилили бы меня.
Хотите? Деньги авансом + охрана. Идея внеземной демократии, Идея любви к ближнему, закон и порядок, Идеи Гринпис, прогресс и развитие.
Цель: Мировой миротворец.
Формула.
Ядерным ударом... ;)))))