Психология
Человечество когда нибудь проиграет искусственному интеллекту?
ну разве шо после того как этот искусственный интеллект сотворит...))
Оно с ним не играет.
Человек имеет очень сложное многоуровневое строение: физическое тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело и т. д.
Сможет ли искусственный интеллект победить на всех уровнях существования человека?
На мой взгляд это Невозможно.
Хотя на уровне физического тела будет иметь успех, но дальше возникнут существенные проблемы.
Тем более, что искусственный интеллект это порождение человека, поэтому всегда будет ему уступать.
На мой взгляд это Невозможно.
Учитывая, что ИИ уже сейчас диагнозы ставит точнее врачей - да.
Я тебя породил, я тебя и убью) примерно так будет)
Ну, то. что ИИ может убить всю планету, если ему дать такую возможность - это точно. Дуростью превзойти точно может
уже проигрывает
Нет, человек рас 4пи 5зди 4й и не сможет довести любой интеллект до совершенства
Человека хоть просчитать можно устои и по а у этого много миллиардные варианты и без наших крючечков и табу
новости про покер прочитали?)
Нет, потому что управляет искусственным интеллектом человечество.
Да, так как человечество деградирует
Если человечество проиграет, то и вся Земля проиграет вместе с ним)
Искусственный на то он и искусственный, что уже позади, в калькуляторах только первый)
Нет, потому что у ИИ нет желаний.
Этот вопрос не имеет оснований. Искусственный интеллект и мышление человека совершенно разные вещи и понятия. Этот вопрос навязывают нам красно-коричневые фашисты.
да
Поскорей бы
не верю) наш человек, любую машину обхитрит)
Уникальный пример человечности показан в фильме "Приключения Электроника". Всё будет зависеть от нас и от создателей. Насколько мы все не боты, настолько и ИИ будет одарённым.
Иногда уже проигрывает. Мне временами кажется, что моя стиральная машинка-автомат умнее меня)))))))))))