Психология
Вы бываете совсем-совсем открытым человеком? Не боитесь быть таким, не боитесь, что обидят вас?)
Бываю. Но буквально с несколькими людьми. Что обидят - ну, кто-то из них может, но по-другому у меня с ними не получается.
открытым бываю только с открытыми
ну так чтоб очень быть открытым.... ни за что,
а так - ДА... живётся хорошо и свободно
Жизнь научила быть закрытой.
Я, ведь, и убить могу. И не сразу, а потом
открывайтесь открывайтесь. Жизнь научит не открываться. с людьми - как с прокуратурой. всё сказанное тобою - будет использовано ПРОТИВ ТЕБЯ.
я итак открытый человек, бояться надо было раньше, а теперь поздняк метаться
Какой есть нравится не нравится в печь на переделку поздно
Я хочу понять причину, по которой меня можно обидеть? Если это криминал, то по каким таким понятиям?.. я украла, убила, а?
Такое бывает только по пьяне и я этого боюсь
Не.. Если человек открылся, а его обидели, то он не открывался )
Все начинается с честности. Честности перед самим собой.
Вот я такой. Не идеальный. С косяками. недостатками и пр. открываться - это показывать то, что есть и как есть. Хорошее есть - хорошее показать. Плохое есть - плохое показать.
И в таком случае тебе почти все равно, что подумают другие. Потому что ты знаешь: подумают о тебе хорошо, или подумают о тебе плохо - ничего ведь не изменится, какой ты есть, такой уж и есть.
Фокус-покус )
Если совесть нечиста, быть открытым глупо. У меня нечистая совесть.