инстинктивно заложено уничтожать непохожих это сохраняет вид.
даже куры заклевывают непохожих, дети затравливают непохожих, например тех кто в очках или брекетах.
так что чем меньше ума - тем больше инстинкта
Психология
Чем объясняется невероятно высокий уровень гомофобии в России? И почему такого нет в цивилизованном мире?
Интеллект каменного века...
Мы пока не научились так врать себе и окружающим и скрывать свои мысли. Это счастье.
видал я на болту такую "цивилизованность", когда психически больных запрещают считать ненормальными ((
в россии педерастов называют извращенцами, а не меньшинствами. Не умеем мы врать себе и другим
По другому быть не может, если "Культура"
создаётся искусственным образом по слухам и сплетням
, а Жизнь выстраивается по лагерным понятиям ГУЛАГА ...)
Во "всем цивилизованном мире" точно так же. Там сумели рты гомофобам заткнуть
Быдло
"Цивилизованный мир" забыл уроки Содома и Гоморры.
Наверно, в России меньше факторов, вызывающих гормональные нарушения и развитие гомосексуальных наклонностей.
Криминальная культура сильно развита
Потому что есть А-европа, В-европа и Це-европа.... Вот Россия это не европа вообще....
Россия Россией а ПИДАРЫ идут отдельно. Стравливание от пиндосии, западло.
Гомо это ЕВРОПА. Германия.
"Ти Думаєш, Якщо Ти Мене Кинеш...
Гомо это ЕВРОПА. Германия.
"Ти Думаєш, Якщо Ти Мене Кинеш...
лично я не сталкивалась с гомофобией, а вот когда на свою сторону тянут видела много раз, жопа чувствительный орган, через жопу в свои отряды записывают. это да. Да и женщины отправляют туда "в жопу" им и приходится.
А кто сказал, что гомосексуализм, нудизм, вегетарианство и прочие извращения и придурь - это признаки цивилизованности? Большинство из названного ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО !!!Гомики способны размножаться - нет. Строение наших зубов и кишечника свидетельствует о том, что мы травоядные - нет. Ходить голым - неприлично (как минимум) абсолютно во всем мире (даже в туземных племенах). И почему главный проповедник свобод и гуманизма Америка не отменит смертную казнь у себя? Не надо с больной головы перекладывать на здоровую.
Потому что "цивилизованный мир", где нет гомофобии - вымирает. Посмотрите статистику. Население " стран, где свобода отношений - уменьшается. А если и есть прирост, то - исключительно за счёт мигрантов.
Это называется "Естественный отбор в общества": Слабые общества (свободные отношения) - вымирают просто - по факту. И ЭТО НЕ СМОТРЯ на финансовое преимущество!!
Более сильные общества, то есть те, в которых сохранились семейные и религиозные ценности - ВЫЖИВАЮТ.
Я вам тут факты привёл. А против них, сами знаете - не попрёшь. Как бы Вас это не устраивало бы.
Да ладно, с нашим-то славным лагерным прошлым и сексуальной революцией на гулаговской параше. Просто у нас геями считают пассивных гомиков, а активные пидерасты вполне себе ходят в авторитетах. Но пидорами они от этого быть не перестали.