Психология

дорогие мои, как вы узнали, что здесь есть психбольные?

лечить других пытаются
Гульмира Витушкина
Лучший ответ
Они других к психиатру отправляют, есть здесь один такой.
Мне сказали знающие люди.
И тогда вдруг всё стало понятно.)
Нам была записка
чисто по букавкам..
По их ответам на адекватные вопросы
Мы не знали, вот только сейчас от вас узнали.))
))) https://www.youtube.com/watch?v=N13E4pz7wH8
Одна из... Я ))) Весело)))
Almazik Almazik
София Ненашева вот и хорошо!!))
Доброго!!
Дык ...как говорят ...псих психа чует издалека))
Наташенька, мы тут очень давно, на каких только психов ни насмотрелись. Особенно капюшон.
больных гораздо больше чем здоровых ...а тем более псих больные ищут причину не в себе а в других и винят во всех бедах других а не в себе причины ищут... как спрятаться от больных если их не менее 90 % от общего числа населения ...опасны не все а лишь критически больные от которых может исходить угроза здоровью лечение остальных может подождать средств на лечение всех никогда не хватало ...
Лариса Логинова 90% какие исследования проводились? На сколько вероятен летальный исход? Как передаются эти заболевания? Какие жалобы от пациентов (симптомы). На какое время можно получить лист не трудоспособности (больничный) ?
Мне здешние доктора постоянно сообщают. Последний раз диагностировали у меня шизофрению.
Нина Алексеева
узнали?
да я каждый день их тут вижу
люди с настолько выражеными психозами, что по ним Кащенко плачет.

слава Вселенной, мы с тобой, Наташенька, не такие.

*обвил талию красавицы фостом и громко чмокнул ее в ухо*
София Ненашева (замурлыкала в объятьях самого благоразумного динозаврика)
Как, по этой больнице, кто умеет читать - всё написано.
Госпидя, да гдеж их нету то?
Ну есть и что?

Так же присутствуют сердечники, язвенники, почечники и дальше по списку. Чем психбольные хуже других?!
Я давно подозревал что я не один
Они везде))) //)))