Миска полная салата
Стоит в кухне на столе.
Там укроп есть, огурцы есть,
Масло с витамином Е.
Но салат употребляя,
Где же сил побольше взять,
Чтоб всегда хозяйку кухни
Можно было ублажать?
Денег на огурцы хватило
(Деньги, кстати, это зло).
Но лучше б мясо Вы купили,
А мужику... не повезло.
Психология
Почему мужчина не рад вкусному, здоровому обеду из огурцов и укропа с подсолнечным маслом и витамином Е?
Елена Ковтун
А предыдущий стих в моем вопросе тоже вы сами сочинили?
Видимо готовила женщина.
А пища приготовленная женщиной вредна для мужчины.
очередная шутка мамбочки.. браво
ишь какой зажратый!!! зеленый цвет помогает в лечении язвенных и других болезней жкт, промежду прочим...
мамба! хде мясо?)))) через 10 минут он снова захочет жрать, оно тебе надо, дай мужику мяса!))))
Салату что-то не рад?
потому что он - мужчина, а не козел.
там нет крахмала ...хотя от крахмала только воротнички стоят
А где большая котлета?.. Один гарнир-не серьезно...)
патамушта подозрения насчет витамина Е... че делала?)
К такому рациону он сам должен мысленно прийти. Мотивируя себя её большей пользы чем мясо мёртвых животных.
Он, как обычно, отравиться хочет)
многие счищают кожуру как с картошки.
И потом уже всё,привычка.
попрбуй заниматься тяжелым физическим трудом, треская только огурцы)
Странно, может не здоровится
дополнить надо
В глаза такого не видел)))
Потому что после такого обеда он вряд-ли сможет кого-то удовлетворить..
он мяса хочет, рррррр
Оливковое масло лучше. В подсолнечном много Омега-6 а Омега-6 при переизбытке вытесняет из организма Омега-3 (одними ферментами расщепляются) а кроме того способствует воспалительным процессам в кишечнике.
там сыра нет
Если он веган, то рад.
Но у них плохо с эрекцией, делай выводы.
Я буду рад очеенььььььььь))))
А компот?!
Не даром ты называешься чёрной мамбой
миска на голове не подошла к сегодняшнему гардеробу ? ))))