Но сделала это:
1. При посторонней школьнице, а не дождавшись, пока я буду стоять один.
2. Никогда не была со мной на свидании, и никогда (за два года) не проявляла до этого момента знаков внимания.
Что это была за провокация с её стороны?
Психология
Одноклассница (11 класс) пригласила меня к себе домой (ведь я кучерявый голубоглазый красавчик и медалист) ++
"я кучерявый голубоглазый красавчик и медалист"... Не льсти себе!
Наверно просто хотела попить чаю и поболтать
Ирина Кравченко
Главное в аптеку заранее зайти и купить чего нибудь к чаю ...
Не вздумайте идти!
Ирина Кравченко
Не завидуйте...
Поспорила с кем-то. А ты и попался?
нет!!! --вас почитаешь--и сразу думаешь---на каком острове мы с вами живём..
Ничего плохого в этом не вижу в нормальном смысле, но а если оно извращено, то додумывать можно всё и понять можно по своему.
Ирина Кравченко
Согласен с вами на сто процентов.
Если сомневаешься, не иди на поводу.
...из многолетнего опыта общения с барышнями... никогда не воспринимайте дамские порывы буквально... на счет кудрей и глаз... будьте скромнее и народ к вам еще потянется...
Детский сад.
Изнасиловать хочет.
_Xp Бубль_Гум_X*
))
рассмешили.
это кажется любофф..))
Раз она пригласила публично, так и ты устрой ей дружескую встречу со своими друзьями и подружками
Ирина Кравченко
Ну зачем же так тролить девочку. Она же вся в надеждах на приятный вечер ...
запомни сынок, минет -это безопасно
Ирина Кравченко
Да по разному бывает папуля . Если девочка одноклассница то скорее всего безопасно но резину лучше использовать зимнюю ...
Сходи . О чем так много дум. Ситуацию можно повернуть в любую сторону
Ступай в школьной форме, с портфелем, ведь завтра в школу.)))
Если по этим характеристикам, то лучше не ходить либо оценки завышены
приходи, чего задумался-то, и не один а с подругой или с другом
Поспорила, что сможет пригласить и на самонадеянную рожицу было интересно посмотреть.
Ирина Кравченко
Не создавайте человеку ещё больше комплексов . Судя по вопросу у него их и так достаточно ...
Это лол
У меня так было в 8 классе только запиской я в ответе написал пошла нах.
Ирина Кравченко
Грубо и не продуктивно ...
чтобы не наградила, нужно пользоваться презервативом, он не только от сифилиса и беременности предохраняет, но и от практически всего, включая спид
Почему Вы выбрали высказывание этого человека?
Может поговорить о прошедшем лете.
Может интересно куда поступать собираетесь.
Чем Вам интересен Форд?
Вы о нем что- то читали?
Или авто увлекаетесь?
Интересовать может не только секс, но и то о чем размышляете, думаете.
Может поговорить о прошедшем лете.
Чем Вам интересен Форд?
Вы о нем что- то читали?
Или авто увлекаетесь?
Детский сад называется)))
А ты пользуйся резинками фирмы Адидас!))

не трогайте эту падшую женщину она потащит вас в пропасть
Ирина Кравченко
Если вы серьезно . То вам к доктору . А если это юмор то доктору к вам ...
Ботан обыкновенный. Разновидность - одуванчик)))
Ольга Солодкая
Ботан не бывает идиотом. Так что не ботан
Не только могла, а уже заразила.
иди дрочи лучше спокойней будет
Поспорила на тебя )) Не соглашайся, понаблюдай за ней, но не заметно для нее. Много интересного узнаешь, заодно и полезно, в будущем в общении с женщинами пригодится. "Никогда не торопись".

Сколько же тараканов у вас в голове сударь . Во-первых спуститесь с пьедестала . То что вы кучерявый медалист ещё ни о чем ни говорит . Девушки любят уверенных в себе парней а не тех кто не пришел на свидание потому что кто то там услышал. Не придумывайте своим страхам отмазки . Вы просто испугались успеха и этот страх порой сильнее чем страх провала . Ибо если я прийду то там же надо будет чего то делать а вдруг ей чего то не понравится и так далее . Не придумывайте отмазки а переборите свои страхи и двигайтесь дальше . Боитесь Венеры, пользуйтесь презервативами . Всегда. Если вы не ленивый человек то прочтите пару "умных" книг . Тараканы такие книги не любят и после прочтения уйдут сами . Первая "Русская Модель Эффективного Соблазения" Филлипа Богачёва и вторая " Жжизнь без трусов" Алекса Лесли . Удачи .
Анастасия Родионова
читала. Обе книги ни о чём. Есть совершенно другие подходы, которые не взбесят. А по этим книжонкам можно настряпать одноразовых "мачо" для малолеток. Чтобы соблазнить женщину нужно как минимум белое чтение
Айжан Ботабекова
копипаста из лурка ( статья про проституток)
...Пользуйся презервативом, хотя он всё равно не убережёт от таких болезней, как сифилис, гепатит и мандавошки (это из тех, которые более-менее на слуху; реально же таковых — десятки)...
что такое гепатит. я слабо представляю. за сифилис и так понятно. шанкр может быть везде. и за лобковых вшей тоже, но они не кажутся чем-то страшным.
кароче. гандон - это защита, но защита не от всего. а автор упоминал как раз про сифилис
чтобы не наградили, пользуйся защитой)
Скорее она показала, другой девушке, что она может пригласить любого парня и он пойдет.
Ирина Свиткова
Скорее всего? Вы эксперт в общении с девушками? А диплом есть ?
Она начиталась в интернете той же ерунды, что и ты. И у неё случился то же заскок, что и у тебя (типо взрослее других). Она решила понтануться перед подружкой и продемонстрировать свою самоуверенность, как демонстрируешь её ты. Нет у вас нормального опыта общения, маленькие ещё.
...она продемонстрировала своё ,,превосходство,,.. (посторонняя школьница это подтвердит всем вокруг...)
Она самоутверждается в чужих глазах.
Мене пускай приглашает Э!!!
А чёрная кошка просто хотела предупредить...
надо было требовать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОГО согласия
Возможно просто проспорила, и теперь ей стыдно, а сказала перед посторонними что бы они убедились)
Зря ты не пошел. Гол тебе она забила.
тупой и ещё тупее
ВЫЕБИ ЕЁ HAXУЙ
Корону поправьте, кучерявый))))))
самый настоящий красавчик-это кот на твоей аватарке