Психология
А как вам такое средство от лени?
Сегодня проснулся и пришла такая мысль, мол а что если взять ручку и листок и выписывать все то что делать сегодня не надо, например сидеть в смартфоне, играть в игры, читать всякую ерунду и как появятся ещё мысли как потерять время так же выписывать на листок. И лежать на кровати смотреть в потолок тоже под запрет. Как вам а?
в своё время проверено - не годится
Отличная идея!)
уникум.. надо запатентовать..
Не надо ехать в Австралию, по крайней мере до конца этого года. А в Канаду?
таки сработает правило, чем больше человеку запрещаешь, тем ему больше хочется ))
если при этом танцевать с бубном, овеивать комнату благовониями и окроплять листок кровью курицы размахивая пером черного ворона, то вообще железобетонный заговор получится
ЗЫ. Ой забыл там еще нужно ожерелье из кроличьих яичек
Отличная идея, вперед и с песнями!
Проще придумать себе маленькое приятное дельце - полить цветочки, например ...прибрать только возле себя маленький кусочек ...А потом часто приходит желание сделать еще что-то маленькое ...и за пару часов можно горы свернуть под хорошее настроение и под музыку или интересную разговорную передачу . А, если нет, то это одно маленькое дельце все равно согреет душу ...
Мне никак, если на меня напала лень, то ничего не поможет
Это не по мне. Я привык делать что хочу
Вы пробовали не думать. Подозреваю, в вашем положении это единственное полезное лекарство.
Это неплохо помогает управлять временем, избавляясь от его непродуктивной потери, но от лени это не поможет. Что бы вы ни написали себе, откуда взять силу воли слушаться вашего листка? Вот вы всё это напишете, а потом будете делать дальше всё, что и раньше делали - будете продолжать лежать, пока кто-нибудь не позвонит - и понеслось всё дальше...
Это из серии "Чеголежишь- ничегонеделаешь?" )))))
Тебе лень будет встать с кровати за этим листком бумаги и ручкой. Ничего не получится