Психология

Легко ли вам удалось найти свой любимый парфюм... С психологической точки зрения?)

* из пяти первочувств (с), которые максимально действуют на состояние
человека, для меня ГЛАВНЫЙ, ведущий-запах, поэтому поиск моего парфюма, именно психологически! был сравнительно долгим. И однажды выйдя из квартиры на лестницу...
о чудо! я его учуяла... по запаху я поднялась на 2 этаж и определила
из какой квартиры вышла женщина с этим шлейфом, очаровавшим меня
раз и навсегда!
Это были настоящие французские
духи (на амбре!). Вечером я уже знала как они называются
и на следующий день их купила, они стоили тогдашней моей месячной
зарплаты! Вот так уже более 40 лет я неизменно пользуюсь
этим, п о л ё т н ы м, парфюмом.
когда настроение не айс, я не душусь, а просто вдыхаю
запах от флакон и наступает умиротворение.
Татьяна Минакова
Лучший ответ
Бердюкова Ирина Доброго вечера!

И на сколько хватает флакона?
Парфюмом никогда не пользуюсь, в этом я наверное неадекват.)
Не очень.
Настена ***
С маминой помощью. Она сказала лучший запах это твой, когда ты чистая и мыло поможет.
купил парфюм, вообще не чувствую его запаха... но он пахнет))
по всем показателям понимаю, что запах мой
Доброго, Данушка))
Катя Крохина
Бердюкова Ирина Доброго-доброго, Дмитрий!))
С возрастом полюбила запахи - сладкие, тяжелые. Найти не так легко
Наталья Коннова Попробуйте "сальводор дали", голубой флакон.
Не пришлось выбирать
Я не пользуюсь, очень редко и вообще не покупаю и кремами не пользуюсь и другой парфюмерией
Для взрослых мужчин, Double whiski.. жаль, весь парфюм портиться быстро.. (1-2года в темном) и появляется запах псины через час.... использования
Очень легко, когда им не пользуешься... а чё? принял душ, ходи - гуляй.
Главное какой Человек и что бы мочёй и потом не вонял )))
L&
Love & Co