у меня не так. а у вас, из-за воспитания вашего.
Родители как будто не понимают, что ребенок не будет ребенком вечно
всячески ограждают от всего, что нужно во взрослой жизни: от денег и их зарабатывания, от работы, от семейных и половых отношений, даже от компьютера и интернета. И насаждают то, что во взрослой жизни бесполезно, вроде чтения лживых книжонок, игры на рояле, французского языка, изготовления сувенирчиков и рисования.
а потом раз! и вышвыривают неприспособленное к жизни тепличное растение на безжалостный холод реальной жизни.
И ребенок им еще и виноват - они его ограждали от всех бед, а он почему-то несчастен и неблагодарен.
Ему приходится приспосабливаться к реалу самому. Не все выживают, не говор уж о счастье и успехе. И конечно все культурные ценности родаков, продемонстрировавшие своюю никченость, при этом летят за борт.
Психология
Почему дети, племянники, внуки, в общем, молодая родня, нам, как не родная?
Кровь связывает конечно, но гороскоп сильно разделяет
ну извините считаю воспитание на какой почве ВЗРОСЛИ
В смутное время это неизбежно.
Все мы помним и Павлика Морозова,
и то что творилось в гражданскую войну...
Все мы помним и Павлика Морозова,
нет общих интересов
Значит мало было любви, внимания и заботы.
Вот и итог...
"Любите внуков, они отомстят вашим детям" (с)
Так и должно быть. Они хотят стать самостоятельными.
да кто ж знает чяво вы такой х е р о в ы й
Просто закрыты, закомлексованы, осторожны. Много в детстве было слов нельзя, бяка, аяяй.