Психология
Хочет любви, но боится ее поиска. Как решается проблема?
Это как умение плавать. Сначала страшно, но жить то хочется и плывёшь, потом получаешь от этого удовольствие. Главное начать, решиться, постараться не утонуть от первой неудачи.
Видимо так не сильно хочет.
А любовь и не надо искать, она приходит сама нежданно-негаданно, когда её совсем не ждёшь.
Даже у поэтов есть что-то по этой теме. Не помню дословно, поэтому не привожу строки.
Если накроет, то проблемы уже не будет.
А так... ищи не ищи...
Писать стихи....
Mawjigul Asmatova
Ваш ник читаю, как Вне Тлопы. Все время. Почему так?
в таком случае только анонизм
Надо аккуратнее быть в поисках Любви в Этой Жизни на планете Земля, в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
дело в том, что не исключено, что тут на планете Земля хозяйничает Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и за Всеми Людьми с планеты Земля следит Этот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
Он сам самостоятельно распознает ситуации, сам самостоятельно по своим ос программам оценивает поведение Каждого Человека, Сам самостоятельно сочиняет, придумывает и создаёт обучение, разработки, стратегии, проверки и экзамены Каждому Человеку с планеты Земля, каждому индивидуальные уроки обучения и соответственно каждому Человеку индивидуальные могут быть наказания, если посчитают нужным это создать ос программы Электронного Мозга Системы.
Есть такая точка зрения, что
Дяди и Тети из зондер команд из разных стран находятся в Игрушечном Центре Управления Электронным Мозгом Системы, а в Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы их не пустил Сам Электронный Мозг Системы.
Неизвестно, как распознают ситуацию ос программы Электронного Мозга Системы,
неизвестно как отнесутся ос программы Электронного Мозга Системы к Тем, кто ищет Любовь, но в процессе поиска стал Блудником и Развратником,
а то если как всыпит неожиданно без предупреждения и без объяснений вдруг пситеррором Электронный Мозг Системы, так мало не покажется,
некоторые Люди очень долго "приходят в себя" после очередного урока жизни и очередного обучения жизни в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля.
Есть такая точка зрения, что
Li Candy
Какие-то Тролли под чужими именами и картиночками пытались оскорблять меня?
Тот, кто любит и тот, кто хочет секса и близких отношений, тот не создает такую показуху на весь интернет без спроса у Женщины,
тот лично один на один без свидетелей подходит и говорит это в глаза прямо и честно с Душевной любовью и уважением по отношению к Женщине, если любишь, то будь Мужчиной, а не Скотом.
А если под чужими именами и картиночками решил писать оскорбления в адрес Женщины, то в этом случае Эта Душа в мясом теле захотела попиариться и прославиться на весь интернет за счёт оскорбления Этой Женщины?
Если Женщина готова рисковать Всем ради того, чтобы помочь мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, то какого хрена лезешь с оскорблениями к ней?