Психология

Как бы вы поступили на месте Семёна Семёныча, если б вам по ошибке в гипс закатали бриллианты? Что б дальше с ними делали?

Много Бриллиантов?
АХ! Какие красивые камушки эти Бриллианты.. Так красиво и ярко переливаются и "горят" огнями разных цветов..
Так Много Бриллиантов?
Ну я бы их вернула тем, кому они принадлежат.
А если бы Хозяева не объявились и не нашлись, то уже понятно же, что чего-то испугались и не признаются, что это их Бриллианты их их Коллекции.
Ну тогда бы, наверное, я бы пошла в ФСБ России или в Полицию России и сказала бы там, что если я не позвоню и не скажу кодовое слово через некоторое время, то эти Бриллианты перепрячут и закопают в Землю на 30 или 40 лет, а может быть и больше лет пролежат там Бриллианты, если мне не дадут гарантии и не напишут расписку с печатями ФСБ России и Полиции России о том, что если я всё без исключения принесу из Бриллиантов, то мне дадут возможность создать бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения.
Не надо мне вот это вот "отдать на пользу Государства", я хочу сама участвовать в пользе Государству и проконтролирую куда уйдёт каждый камушек Бриллиант.
Людмила Бортновская
Лучший ответ
Людмила Бортновская Душевная Любовь по своей воле и Уважение по своей воле = не купить
и насильно не взять,
не украсть.
Но какой же это кайф, когда искренне от Всей Души любят и уважают по своей воле!
Тот, кто это познал, знает какая это сильная, мощная и очень приятная энергия Душевных Излучений,
после такого очень приятного энергетического кайфа уже все остальное "не прёт" и "не вставляет",
"не раскумаривает", а лишь, как "бутор" или "смывки" с чистяка или "вываренный вторяк галимый".
Людмила Бортновская Ой! Что это за речь такая?
У нам Инопланетяне прилетели?
Это Пришельцы на своём языке так общаются?
Инопланетяне?
...
Ну типа того что ли или нет?
Наверное, пришлось бы пойти по пути Семёна Симёныча. Кстати, он узнал о бриллиантах случайно, а мне бы такой случай мог бы и не представиться и я ничего бы о них не знал.
Брильянты как и золото -это кровь, и не кому счастья не приносили. Случайные камешки нашел-подписал смертный приговор себе.
мне чужое не надо выкинулбы мне проблем не надо
Юлия Райманова
Закал бы, чтобы сняли ремикс "Бриллиантовая рука-2"
Продал бы.
Даша Давыдова
Также, как и Семен Семеныч.... не заработанные деньги счастья не принесут.
Играл в погремушку
Думаю часть бы продал, а остальную вложил бы в ювелирное дело