Психология
Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Я не знаю, как быть, но недавно я узнала что новая девушка моего бывшего парня беременна и они вроде ждут ребёнка. Конечно я не ожидала такого исхода, я думала что он вернется ко мне через какое то время, но этого не случилось. И теперь он становится отцом. Нет, я конечно за него рада, что он счастлив, но все равно мне так больно и трудно это осознавать, я не знаю, это так больно когда твои мечты разбиваются, и я боюсь что уже не встречу свою 2 половинку и у меня никогда не будет детей. Что же делать? (Ему 19, ей 18)
половинка твоя она твоя и ему никогда не быть с другой. значит пока еще ненашла суженого. непереживай он ЕСТЬ и дучше чем этот будет поверь.
И эта девушка у него не одна, тебе придётся радоваться ещё несколько раз, готовься
Дык люди все разные! Ключевое слово "бывший". Вы ему не подошли, другая женщина подошла.... ждут ребёнка. Стройте свою жизнь! К сожалению (или к радости) в прошлое мы вернуться не можем (только в мыслях), мы можем жить только вперёд. Перестаньте думать "а что было бы, если было бы.... то-то и так-то". Какая теперь-то разница? Вот оно так, как есть. Живите дальше. Всё у Вас будет "своё". Не надо думать о том, что уже не Ваше.
Что ни делается всё к лучшему. Ты ещё встретишь свою судьбу
Вы девочка молоденькая и у Вас ещё всё спереди!
пусть живут, но им будет трудно
парень ещё для себя не пожил, ни в профессии не состоялся, ни-че-го. а уже семья, забота, ответственность. не пройдёт года-два, появится второй ребёнок, а у вас впереди большая интересная жизнь, вы ещё получите образование хорошее, найдёте работу, переедите в другой город. создавайте вокруг себя красоту и чистоту и люди к вам потянутся
именно так и будет, все как захочешь!
Не забивай голову себе и нам
Своего искать, а не за бывшим следить
не тупи
Отчаянные, ну Бог в помощь им. А тебе, милая, жить дальше и забыть этого парня.
поверь! Все в переди, я женился недавно, после 40