Психология

почему некоторые не применяют запятые при написании. они в школе не учились?

не может же человек быть настолько пофигистом
не доучили
Сауле >-)...
Лучший ответ
Считают, что и так понятно.
Он не может быть настолько пофигистом исключительно только в вашем понимании. Он то сам вряд ли об этом догадывается.
♛Natalia Pichygina♛
потому-же почему и заглавные не пишут ))
Nadia Cherkasova.nadia
Анастасия Сакун ты вопросом ошибся?
пишу. короткими. предложениями.
*T
*zhanara T *
Я вообще раньше точки ставил вместо запятых, а может и других знаков. Много писать приходится иногда и на чистовик. А один только словарь так портит антураж что ё моё. Да и здесь часто например набрав текст он или исчезает не опубликовавшись или редактирование пропадает. Ну и как вывод, эмоционально набираешь текст и путаешься, спешишь, пропускаешь, забиваешь иногда если ком на отцепись.
Ну какая школа, нет сейчас образования, так, натаскивают.
ты отстал от жизни.... вроссии например скоро реформа языка как в начале 20 века и чтото изымут поменяют и добавят что то химичить будет го-во с правописанием так что мы угадать стараемся заранее вперед всех писать праваильно и грамотно так что ты зря так это министры виноваты а все уже пишут типа по новому но каждый по своему... будет изменение языкаи правописания до неузнаваемости и непонимания этого текущего, все тайные замыслы скрывания истории и затирание следов преступления власти забывать все будут что было а потом расскажут по новым языкам раз в век чего и не было а что им надо ...мы пробуем что добыто из министерства что изменят в языке клавиатурах пойми нас ...
Слишком умными такие люди стали.
Быть может просто забыли)