Психология
может быть причиной депрессии отсутствие половой жизни ,
мне 31 год . с женщинами никогда не общался, секса тоже не было. в данный момент полнейшая апатия к жизни и полное отсутствие сил .
вполне
Конечно, если все мысли сосредоточить на этом. Можно и умом двинуться.
нет. это сигнал что в жизни что то не устраивает. а не устраивать может все что угодно - может работа не та.
От половой жизни как раз и возникает депрессия, и в петлю мужики лезут в основном из-за баб.
А тебе-то что - теребонькай изредка и всё норм.
Ранай Жусипова
И много залезших в петлю видел? Я что то ни одного. А вот счастливых и довольных какмартовские коты- сколько угодно!
Скорее, наоборот, депрессия является причиной отсутствия сексуальных отношений.
Конечно гормональный фон очень влияет на самочувствие. Без секса, который абсолютно нормален и полезен в детородном возрасте, наступает внутренняя старость. Угасание жизненных функций которыми не пользуешься. И это преступление перед собственным организмом. Это же надо самому себя лишить такого счастья и удовольствия в жизни! Хотя когда ничего слаще хрена не ел, тогда и не знаешь чего себя лишаешь. Но перестоял....
Нет, депрессия имеет другие причины. Профессионально о депрессии здесь: https://www.youtube.com/watch?v=opFb4ei918k
нет, психические заболевания передаются по наследству
Нет, это не связано. Займись спортом или хобби. А также помогает отсутствие дрочки
Дрочи х у й как следует и депрессия пройдет.
Лучше на картины Эрмитажа.
Да, если больше не нашёл себе применения, то может .
Скорее это связано не с половой жизнью, а с тем, что тебя в жизни не устраивает, может работа не нравиться, самооценка низкая, одиноко, депрессия даже может быть без причины
Найди мужчину
Светлана Абдуллина
дай ему свою жопу на ночь
чел пропадает