В смысле необходимые нам в тот момент времени, независимо от нашего желания... от нас требуется разглядеть и понять это.
вы никогда не задумывались над этим?
Психология
Знаете, а ведь получается, что в самые трудные времена, наступающие в нашей жизни, появляются лучшие люди->
Так и было в моей жизни. Мне кажется, что всё это происходит по воле Господа нашего, Бога. Я ему бесконечно благодарна.
Noila Faizieva
Вы вроде образования, неглупая женщина неужели в Библейского Бога верите?
Помощь появляется ниоткуда, да.
Khalida Karimova
Почему вы избегаете общения с людьми?
Noila Faizieva
Лена любимая
Просто худшие исчезают ..))
Людмила Малащук
И еще появляются те, кто понимает, что такое
оперантное обуславливание, привет) *
Пытаюсь понять, кто же эти люди в моём окружении...
Это в какой сказке то. :))
А бывает, что никого нет )
И тогда, как в той притче про лягушку в кувшине)
Человек не должен ни на кого надеяться в жизни .
А иначе зачем все эти " испытания " и трудности в жизни .
сидел Ваня на печи, и в ус не думал. Сгорела его хата, остался на улице, вот и искал работу, кусок хлеба
Вы совершенно правы.
Чаще случается с точностью до наоборот - все исчезают и ты остаёшься один, "в поле воин".
Пол жизни прожила (хотя фиг знает, может почти всю, может годочков 2 осталось...) и поняла одно - не жди что тебя кто то приподнимет в трудную минуту и поможет перескочить "препятствие". Надейся на себя. И ни в коем случае на тех, кто как из рога изобилия сыпет многообещающим "всегда рядом, вместе, помогу, я друг, добра желаю ..". Именно эта категория и спешит отодвинутся от тебя, проблемного, на безопасную для себя дистанцию. Умело делая вид, что не имеет к тебе никакого отношения.
Один раз так оно и было.