Психология
Лучше бессмысленно лежать или, например, бессмысленно копать ненужную яму?
Яма всегда пригодится. Пусть не знаешь, как, когда, и кому)
Копать, меньше дурных мыслей будет, пока копаешь придумаешь зачем)
второе
лёжа наблюдать как копают
Это смотря для кого лучше и в каких рамках.
Для самого бессмысленного человека - лучше копать. Во-первых, это физическая нагрузка, что необходимо для здоровья. Во-вторых, возможно он что-нибудь нароет полезное.
Если в широком смысле - для всех людей или вообще любая бессмысленная активность - то, чаще всего, результаты такой деятельности мало полезны или даже вредны.
Бессмысленной деятельности у вас не получится.) Выкопав яму, получите то, что имеет смысл ямы. За результаты придётся отвечать.
Бессмысленное лежание, особо продолжительное время, обретёт смысл пролежней.
Поэтому во всем нужна умеренность и в смыслах, и в околесицах.)
Есть на тему деятельности советы ведических мудрецов.
Все что делаете или не делаете - отдайте жертву чему-то более светлому.
Во всем должен быть смысл... зависит от нас сколько мы его вложим то или иное дело))
"Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать" (китайская поговорка)
Лучше осмысленно поспать, пока бессмысленно лежишь)
Как в анекдоте.
Солдат приходит из армии и устраивается на работу. У него спрашивают:— Что умеете делать ?— Эта, могу копать ...— А еще что-нибудь можете ?— Эта, могу не копать...
Лежать больше смысла, чем капать яму занимая себя лишним, не нужным, не имеющим смысла тупым трудом, тем более в такое время года продует
видимое бездействие Отца является источником всякого проявления во вселенной.
а человеку полезно сначала контролировать каждую мысль.
от куда и для чего она...
немного помастурбировать, снять, так сказать, стресс.
А может периодизация лучше?
в манкрафте кстать яму капать не то што бесмыслено можна ваще в лаве сгареть прекинь жы есть полная
Копать