Психология
Жена постоянно критикует и ни во что не ставит, как быть?
Есть ещё друг, что то не нравится сразу говорит это, что я тупой и т. д ну, как быть с такими прямыми людьми которые не предпочитают сдерживать свой язык?
Поговори с ней и скажи прямо что не так
Дай понять, что так не стоит делать
Развестись с женой, избавиться от друга, потому что самое главное - это уважение, а они вас не уважают.
с женой разводись а другу дай в репу.
Olejnikova.alena
Жене тоже можно в репу
Это токсические отношения, выход один- развод,, или начнутся болезни.
сваливай и как можно быстрей
посмотри на критику жены с другой стороны - критика как двигатель прогресса, подумай об этом, она подталкивает тебя действовать,
конечно твоей жене не помешало бы хвалить тебя изредка, намекни ей об этом или прямо скажи, что не против, если она будет поощрять тебя похвалой... или сексом.
поймет, если не глупая... и сам не тупи, цветы подари ей без повода, комплимент сделай, ухаживай за ней.
женщины любят мужчин за их действия в отношении их... или не любят, смотря какие действи
А МОЖЕТ ОНА ПРАВА?
Получать опыт отрешенности
чеши ей спинку каждый день. из под тишка.
Выбей из нее дурь палкой, может тогда зауважает?)
Они хотят вас обесчестить. Не поддавайтесь на эти уловки. Я в таких случаях всё перевожу в насмешку.
Женщины обычно предпочитают выговориться, прежде чем услышать решение проблемы. Иногда уже сам разговор и есть решение. Мужчины обычно мыслят решениями. И это понятно, ведь, находя решение проблемы, мужчина чувствует себя нужным. Предлагая решение, он показывает своей жене, что она может рассчитывать на его помощь. Поэтому мужья недоумевают, когда их решение не встречают на ура
Мужьям: старайтесь быть сочувствующим слушателем. Попробуйте следующее: когда вы в ближайшее время будете обсуждать с женой какую-то проблему, сопротивляйтесь искушению дать непрошеный совет. Поддерживайте зрительный контакт и внимательно слушайте, что она говорит. Кивайте в знак согласия. Повторите суть сказанного ею, чтобы показать, что вы правильно ее поняли. Обоим супругам: мы стараемся относиться к другим так, как хотим, чтобы относились к нам. Однако, чтобы успешно обсуждать проблемы, необходимо учитывать, какого отношения к себе ожидает ваш спутник жизни. "Пусть никто не старается угодить себе, но заботится о том, что несет благо другим.
(1-е послание Коринфянам 10:24 Библия)