Психология

В психологию. А если мне хочется, чтобы обо мне заботились, это я плохая женщина?? Это где-то во мне изъян?)

Ксения Сухова
Вы не плохая и по мне это вполне так нормальная хотелка
Альбина Собирова
Лучший ответ
да нет.. каждый вправе хотеть для себя лучшей доли
Ирина Милева
Нет, конечно, это нормальное желание. Просто тот кто любит тебя = тоже об`ект твоей заботы внимания. Одностронние отношения невозможны для гармонии и желания "заботы" Надо ОТДАТЬ чтобы ПОЛУЧИТЬ
Ксения Сухова Катя. Ты сейчас мне открыла истину. Я об ней раньше не знала. Не беси. Честн.
Нет, хорошее желание, но уровень желаемой заботы высокий потому, что сами умеете уже позаботится о себе не плохо, а это не каждому под силу.
Виктория Сонец
Тут, по уму надо бы уточнить, а кто конкретно должен о Вас заботиться? Если Вы хотите, чтобы заботился я или, вон, Demon_666, то это с Вашей стороны будет не очень хорошо. Забота, она происходит от любви. Или из жалости. Не знаю как с Dimon_666. а нашим текущим отношениям до всего этого пока ещё очень далеко...
Alyona*** *****
Кто вам такое сказал?
Этого надо не просто хотеть. А требовать;)
Мне кажется, что ты не из тех женщин которым нравятся паиньки мальчики .
Тебя все время тянет на плохих мальчиков .
Я не удивлюсь, если ты получаешь наивысшее наслаждение, когда тебя унижают и вытирают об тебя ноги ...
Видимо всю жизнь пришлось самой быть с " яйцами " ...
Ксения Сухова А тебя тянет на меня, да?
Нет.. может просто о Вас неправильно заботились..:)))
диктуй телефончик, проверим какая ты плохая или хорошая ))
Ксения Сухова Чей телефончик?
Плохая женщина хочет чтобы о ней заботились. Изъян указывает что человек плохой. Если человек хочет чтобы о нём заботились - плохой человек. Ответ: изъян-напрашивающийся :D
Ой, да каждый наверно хочет, чтобы о нём заботились. Просто не признаются.
Ксения Сухова А чё бы и не признаться?? Ну так-то... напрямую... честно говоря? Что смущает?
Началось.... Откуда мне знать какая ты женщина?!
Ксения Сухова Неоткуда, тебе и не надо. Я ищщо и хамка знатная, так чьто....
Надо ОТДАТЬ чтобы ПОЛУЧИТЬ
)))))))))))))))
кароче дура ты, че не ясно
как и все бабы)