Психология

Как часто вы выходите из магазина, ничего не купив?

через раз
Екатерина Мархинина
Лучший ответ
Бывает, если нет того, что нужно.
Иванаева Елена
никогда - это же не музей! правда могу пойти за картошкой - так и не купив ее)
Иду за хлебом, приношу целую сумку всякой всячины. И так каждый раз!
Очень редко!
Очень редко. Чаще всего захожу в магазин за чем-то определённым, зная, что там это продают. Без ничего - это если не знаю в каком именно магазине можно купить нужную мне штуковину. Чаще это в магазинах, торгующих всяким инструментом происходит.
Вот сегодня попёрся за каштанами, а их уже нет. Печалька.
Яна Косенкова Ты каштаны любишь?
я хожу по магазинам только по делу
Марина Серго
Редко. Иначе зачем я туда шел?!
если сразу вижу очередь в пятерочке, то могу сразу выйти, не тратить время.
Но коль набрал продуктов, то выйти уже сложнее )
Но иногда бывает, если очередь набирается.
Яна Косенкова Часто одна касса работает, поэтому и очередь, у нас так же)
Если я ищу что-то конкретное, то такое вполне возможно.
Я же не буду каждый раз что-то покупать только из-за того, что... зашла в магазин что-то уточнить))
Женька Лайф
когда захожу на цены посмотреть ..чтоб их с ценами в другом бутике сравнить и выбрать где дешевле .. или когда интернетовскую обувь или одежду (с указанными размерами) можно в реальном магазине (перед покупкой и оплатой) примерить
Мария Киндрас
Каждый день
Надя Аровина
Я слишком ленивая... чтобы непонятно зачем идти в магазин.
Всегда, захожу в магазин смотрю на цены плачу ухожу
Бывает) Уже 10 лет мечтаю купить большой телевизор, но всегда не получается.
Захожу смотрю и выхожу)
На днях решился взять карту алфа банка которую рекламируют и с которой можно снять 50000 рублей в рассрочку.
Но нет, оказывается что и людям с безупречной кредитной историей тоже отказывают.
Супруга меня поддержала и сказала не переживай, значит так нужно.