Психология
Есть ли в мире люди, которым можно говорить правду? Ведь ВСЕ, в выгодный для себя момент, продадут своего близкого.
Говорить ее можно всем, не все понимают степень ответственности за несение правды. Если несешь правду, будь готов на крест. Если не готов- сиди мышью, и играй по правилам большинства. - молчи или лги.
Нет таких людей, но есть такая правда, которую сколько не продавай, а вреда от этого — никакого
Правда - штука субъективная.
Мне столько "правды" говорили, не зная всех деталей и самой свежей информации по теме, что было даже смешно)))
ну да наверно... не мои последние все молчали как на них кричали то а я не пришла... они молчали и говорили мы ничо не знаем это невидимый тайный работник а никто из нас не мог... да) они у меня вобще такие молодцы были они мою душу наверно спасли))
а раз был случай умная женщина и я не ожидала... они боятся всего и она выбрала такую политику.... мне так потом смешно было.... её это не спасло стукачество... она по психологическим своим данным не способна терпеть была... то что ей пришлось в последствии... так что... не путь это к спасенью то своей жо…. вобще противно порой свои своих жрут и думают.... потом как то г-но выплыть.... людиж тоже не дураки совсем то.... одно дело общие проблемы решать а другое выезжать за счёт других.... как биссмертный
Есть. В развивающихся странах. Там они ещё не испорчены я надеюсь