Психология

Постоянная спешка, суета и откладывание жизни на потом, а когда уже можно будет просто жить и наслаждаться жизнью?) *

Елена Шефер
Так получается, что никогда
Олеся Быватова(Куфрина)
Лучший ответ
Зачем спешить.... Что откладывать? Чтобы жить сейчас, не обязательно иметь куча бабла и вещей.
Наталья Лычук
Просто жить и наслаждаться можно всегда, если нет помех.
Когда будет много денег, настолько много, что можно не думать о том, когда они закончатся.
Живи... никто не сделает это за тебя...
Togzhan Batyrkhankyzy
Никогда.... жизнь не простая штука.... причем весьма....
Нужно сказать: "Остановись, мгновенье! Ты - прекрасно!!!!"
вот поэтому спешку... не приемлю....)
Ирина Гуминюк
пока в суете, да в спешке ..,тем и живы )
Мария Резник
А на кладбище все спокойненько среди ив тополей и берез ...все ухожено ..все пристойненько и решен там квартирный вопрос...
Чтобы начать делать то, что ХОЧЕТСЯ-надо сначала перестать делать то, что не ХОЧЕТСЯ!
Так это всегда наш выбор, видимо когда проснёшься..
Когда будешь седеть на горе барахла, и скажешь себе "По моему этого достаточно".
Чтобы наслаждаться жизнью, нужно быть богатым или хотя бы здоровым (во всех смыслах) и иметь достаток.
Именно поэтому такое, у нас доступно лишь бесчестным ворюгам или еденицам счастливцев с хорошей генетикой и которым повезло родиться в хорошей семье, где им дали правильное воспитание и не нанесли психотравм.
Когда не надо будет спешить, суетиться и откладывать жизнь на потом.
На пенсии? Но и до пенсии надо успеть скопить денег и вырастить хотя бы одного ребёнка. А ведь много и одиноких мужчин и женщин...
Можно прямо сейчас, а потом, когда вечная спешка загонит в гроб, тогда уже нельзя станет, тогда уже придется наслаждаться смертью.