У меня не плохое прошлое - и Болезнями и со смертью борьба была
но прошлое, это прошлое
надо вперед бежать и все успеть- и не успею свои планы реализовать
Говорят - прошлое э это прах
Говорят- это прошлое как мертвого слона на себе тащить- надорвешься
Но каждый сам себе велосипед
В город Детство- иногда заглядываю---эдак лет пять мне было--прекрасно Детство
Друзья, подружки- носились по полям и по долам, на качелях до неба взлетали
Зимой ели хлеб---посыпанный снегом- ОХ и Вкуснотища была, и было Много Радости
С Рождеством ВАС !
Говорят под Новый год, что вы пожелаете, все всегда произойдет, все всегда сбывается !
Психология
А если бы можно было исправить прошлое, но только в одном чем-то, вы бы что именно в нем исправили?)
*ирина *
С Рождеством)
Нет.. нельзя.. что было то было.. как бы плохо не было... это уже часть себя
...согласился бы на предложение сестрички поехать погостить в Америку
Мы и исправляли
ИЗ того, как мы понимали ту или иную ситуацию
И до момента того, что есть у нас сейчас, какие мы теперь, в понимании о жизни в целом
Если сейчас, что-то исправить (в прошлом)
Что будет у нас сейчас)?
замуж вовсе не пошла б
Не выходила бы замуж не любя ни при каких обстоятельствах. (
Ни в чем.
Просто вернула... ненадолго... https://www.youtube.com/watch?v=-gr71Hoios8
изыди! )
я на себя такую ответственность не возьму....
Если постараться. то можно и исправить.
Себя можно, интересно, скорректировать?)) Было бы). Или нет, оставим всё на местах.
Исправил бы себя
В школу бы не ходила
Вернулась бы в прошлое и не позволила маме продать нашего хорька