Психология
Что бы вы назвали самым большим обманом человечества?
Высадку американцев на Луну.
....что все обязательно будет хорошо.
То, что оно произошло от обезьяны
Дарья Двачевская
Кто оно?)
Равенство и братство.
...капитализм
куру и яйцо к нам не завозили Марсиане
Человечество одиноко во вселенной.
Ни Земля, ни люди не уникальны, во Вселенной миллиарды цивилизаций. Одни из них находятся в начале своего развития, а другим ещё только предстоит родиться, как нам, третьи уже достигли высокого уровня развития. Миф о единственности человечества внедрён через религии, науку, а также посредством высмеивания и засекречивания данных о контактах с другими цивилизациями.
Этот глобальный обман необходим текущим паразитическим силам для оправдания современной технократической цивилизации как единственно возможной, по принципу "так получилось".
Цель социального паразитизма - выработать у организма-донора иллюзию собственной вины в содеянном.
Также этот миф необходим религиям, так как концепция проповедей на других планетах выглядит смешной и противоречит самой религиозной доктрине.
Дарья Двачевская
Откуда такая информация?
Религию
Историю :)
благие намерения
полёт америкосов на Луну
Мировые историю и археологию.
Появление Человечества ради его блага! =)
Нас убедили, что человеческий ум - это вершина эволюции. Всё наоборот. Это деградация.
да ничего..
будущее ник то предсказать не может..
значит все обещания достоверны в равной мере..
ни к то ни кого не обманывал..
так получилось..
будущее ник то предсказать не может..
ни к то ни кого не обманывал..
так получилось..
Самый большой обман связан с религией. Людям навязывают Бога, которого нельзя увидеть, но тем не менее он следит за нами. А еще что мы живем один раз одну жизнь в одном теле
Толерантность!
чувство вины =ъ
Отвод от Божьего пути
....
Вот иудеям были блага для пользы их разрешены.
Теперь Мы это запретили, они довольства лишены.
За что? За их несправедливость, отвод от Божьего пути,
За ростовщичество, которым толкали по миру идти.
Грядет неверным злая мука, нечистых жребий будет лих,
Неумолимое страданье Мы приготовили для них.
Но иудеев, твердых знаньем, таких, кто Бога возлюбя,
В тебе ниспосланное верит и в то, что было до тебя,
Склонившись, молится усердно и очищение дает,
Кто верит в Бога, в День последний — таких награда Наша ждет.
....
-Коран
....
-Коран
Грех
Полет на Луну!!!:) удачи
Мужская логика. И ещё женщин называют дурами... печально.
Происхождение человечества и его историю
Да не было такого обмана.
По масштабу деньги, по абсурдности религии
что есть истина?
После окончания школы, института будет сказка
Новогоднее обращение путина 2000.