Психология
ПОЧЕМУ некоторые люди HE чувствуют себя oдинокими, когда они долго oдни?

Чувствуют, просто они поняли, что одиночество - их природа, ты изначально один, и это прекрасно. Ни общество, ни его отсутствие ничего не меняют, если нет иллюзий на этот счёт.
Находят чем себя занять, об одиночестве думать некогда.
Даже вампиры выходят ночью, чтобы позавтракать.
В нашем тесном мире, нет абсолютного одиночества.
Если закрыть сознание в большой прибольшой ящик комнату.
Со стенами из материала ни о чем и цветом серым.
И пустить эту гифку в режиме - не выключается.
Человек не будет одинок.
Общение происходит с авторскими правами, о которых столько судачат.
Мистицизм вообще раскрывает целые миры внутреннему созерцанию.
Поэтому одиночки, это больше блеф.
От усталости, ведь можно устать от массовости.
Мало любви... иначе долго бы не выдержал бы одиночка.
Или патология - социопата...
Ну им необходимо жертва, чтобы пить кровь чью-то тоже.
Пианино, тоже хороший собеседник.
Или любой музыкальный инструмент.
"Женщина - моя гитара...")
Типа такого...
Человек не будет одинок.
Поэтому одиночки, это больше блеф.
Или патология - социопата...
Пианино, тоже хороший собеседник.
Или любой музыкальный инструмент.
"Женщина - моя гитара...")
Типа такого...
Потому нас называют самодостаточными.
потому что они знают чем себя занять
Потому что им самих себя хватает. И им с самим с собой не скучно. Это называется - самодостаточность. Но это временное состояние. Рано или поздно природа возьмет свое .
не в лесу же живем .. кругом суета )
Долго это сколько?
Привыкли
От природы - одиночки.
Есть два вида одиночества.. Осознанное и вынужденное. ( Возможно их больше но у меня их два) Вот если это осознанное одиночество то тогда возможно вы не будете так остро чувствовать одиночество.
Они не одни. Они сами с собой. Им хватает.
Природная самодостаточность.
скорее всего их часто предавали, из-за этого они разочаровались в других и им проще в одиночестве